赛事直播
2022-08-12 星期五
挪威U19 00:30 斯吉德U19

VS

弗洛U19 已结束
以图杯 00:30 哈萨隆

VS

伊罗尼太巴列 已结束
以图杯 00:30 卡比利奥马卡比

VS

法萨巴夏普尔 已结束
埃及超 00:30 伊斯梅利

VS

伊蒂哈德伊斯坎达里 已结束
挪威U19 00:30 利恩足球会U19

VS

奥普沙尔U19 已结束
以图杯 00:30 AS阿什杜德

VS

阿富拉夏普尔 已结束
以图杯 00:30 卡法尔卡瑟姆

VS

拉马甘夏普尔 已结束
卡塔尔联 00:40 阿拉比SC

VS

阿尔赖扬 已结束
球会友谊 01:00 利雅得胜利

VS

加的斯B队 已结束
世女杯U20 01:00 加纳女足U20

VS

美国女足U20 已结束
欧联杯 01:00 苏黎世

VS

林菲尔德 已结束
欧协联 01:00 特温特

VS

古拉瑞奇 已结束
欧协联 01:00 尤尔加登

VS

舍佩斯 已结束
欧协联 01:00 巴塞尔

VS

布隆德比 已结束
芬丙 01:00 努拉

VS

拉贾萨隆 已结束
斯亚U19 01:00 格林纳丁斯U19

VS

穆拉U19 已结束
阿后备 01:00 科勒加勒斯后备队

VS

联合防卫队后备队 已结束
阿后备 01:00 洛斯安第斯后备队

VS

菲尼斯竞技后备队 已结束
危地后备 01:00 马拉卡特高后备队

VS

圣鲁西亚后备队 已结束
欧联杯 01:00 斯洛瓦茨科

VS

费内巴切 已结束
欧协联 01:00 克卢日

VS

索利戈尔斯克矿工 已结束
欧协联 01:00 贝尔谢巴夏普尔

VS

卢加诺 已结束
欧协联 01:00 科尼亚体育

VS

瓦杜兹 已结束
欧协联 01:00 佩特罗古

VS

维迪奥顿 已结束
芬丙 01:00 HIFK 二队

VS

普林西比 已结束
塞内联 01:00 达喀尔自治港

VS

USPA 已结束
阿后备 01:00 基尔梅斯阿根廷后备队

VS

乌尔基萨大学后备队 已结束
阿后备 01:00 特里斯顿U20

VS

CA坦波利后备队 已结束
芬丙 01:15 赫托

VS

图伦泰斯图 已结束
德堡州联 01:30 SF汉姆博尔07

VS

黑白埃森 已结束
约超联 01:30 莫哈耶尔萨尔汉

VS

艾沙尔特 已结束
欧协联 01:30 安特卫普

VS

利勒斯特罗姆 已结束
欧协联 01:30 克拉约瓦大学

VS

卢甘斯克索尔亚 已结束
欧协联 01:30 布加勒斯特星

VS

多瑙斯特雷达 已结束
欧协联 01:30 帕纳辛纳科斯

VS

布拉格斯拉维亚 已结束
奥丁 01:30 平卡菲尔特

VS

列锡 已结束
欧协联 01:45 伊斯坦布尔

VS

贝雷达比历克 已结束
巴阿锦U23 02:00 尤文图德U23

VS

庞特普雷塔U23 已结束
巴阿锦U23 02:00 弗鲁米嫩塞U23

VS

约迪高 U23 已结束
阿后备 02:00 圣太摩后备队

VS

查卡里塔青年后备队 已结束
巴U20杯 02:00 奥拉里亚U20

VS

佩罗拉斯尼加斯U20 已结束
巴U20杯 02:00 塞拉玛卡恩斯U20

VS

亚美利加RJU20 已结束
巴阿锦U23 02:00 巴拉纳U23

VS

EC维多利亚U23 已结束
奥丁 02:00 SV莱塔普

VS

UFC市 已结束
欧协联 02:00 希伯尼安斯

VS

里加足球学院 已结束
乌拉甲 02:00 马尔多纳多

VS

切里托 已结束
欧协联 02:00 斯肯迪亚

VS

AIK索尔纳 已结束
挪威U19 02:00 腓特烈斯塔U19

VS

广士云格U19 已结束
欧协联 02:00 斯莱戈流浪者

VS

维京 已结束
欧协联 02:00 索非亚列夫斯基

VS

阿姆伦斯巴达 已结束
巴阿锦U23 02:00 福塔雷萨U23

VS

彼辛度U23 已结束
巴阿锦U23 02:00 红牛布拉甘蒂诺U23

VS

维拉诺瓦U23 已结束
巴阿锦U23 02:00 累西腓体育U23

VS

保地花高U23 已结束
巴圣女联 02:00 费罗维里亚女足

VS

桑托斯女足 已结束
巴青锦标 02:00 沙佩科恩斯青年队

VS

布鲁斯U20 已结束
里约杯 02:00 西勒斯RJ

VS

CFRJ马里卡RJ 已结束
球会友谊 02:00 塞奇艾丝珀足女足

VS

CE欧罗巴女足 已结束
冰岛杯 02:00 科德伦吉尔

VS

哈夫纳夫约杜尔 已结束
欧协联 02:00 安德莱赫特

VS

派德 已结束
欧协联 02:00 阿里斯

VS

特拉维夫马卡比 已结束
欧协联 02:00 克拉克斯维克

VS

巴利卡尼 已结束
巴阿锦U23 02:00 库亚巴U23

VS

阿拉戈亚诺 U23 已结束
巴阿锦U23 02:00 格雷米奥U23

VS

布拉希尔佩洛塔斯青年队 已结束
挪威U19 02:15 卡芬姆U19

VS

瓦勒伦加U19 已结束
挪威U19 02:15 诺斯特兰德U19

VS

汉坎U19 已结束
挪威U19 02:15 巴洛姆U19

VS

利勒斯特罗姆U19 已结束
欧女锦U18A级 02:15 捷克女篮U18

VS

立陶宛女篮U18 已结束
挪威U19 02:15 格鲁吕U19

VS

埃兹沃尔德TFU19 已结束
挪威U19 02:15 斯塔贝克U19

VS

萨尔普斯堡U19 已结束
欧女锦U18A级 02:15 土耳其女篮U18

VS

波斯尼亚女篮U18 已结束
阿后备 02:30 El波韦尼尔后备队

VS

鲁祖尼后备队 已结束
阿后备 02:30 玛伦后备队

VS

阿尔米兰提布朗后备队 已结束
阿后备 02:30 弗朗德里亚后备队

VS

男孩竞技后备队 已结束
阿后备 02:30 加州阿特拉斯后备队

VS

西班牙语体育会后备队 已结束
欧协联 02:30 维也纳快速

VS

尼菲治巴库 已结束
球会友谊 02:30 特雷唐吉莫诺

VS

拉曼恰竞技 已结束
巴U20杯 02:30 戈亚斯U20

VS

艾帕尔斯登瑟青年队 已结束
阿后备 02:30 卡塞罗斯学生队后备队

VS

萨卡兹斯帕斯后备队 已结束
阿后备 02:30 BsAs交流会后备队

VS

圣米格尔后备队 已结束
球会友谊 02:30 CD卡拉蒙特

VS

比利亚诺文塞 已结束
欧联杯 02:30 布拉迪斯拉发斯拉夫人

VS

奥林匹亚科斯 已结束
球会友谊 02:30 科利亚

VS

乌特雷拉 已结束
欧协联 02:30 波兹南莱赫

VS

维京古 已结束
球会友谊 02:30 托莱多

VS

CD托里霍斯 已结束
欧协联 02:45 圣帕特里克竞技

VS

索非亚中央陆军 已结束
欧联杯 03:00 贝尔格莱德游击

VS

AEK拉纳卡 已结束
欧协联 03:00 年轻人

VS

古比斯 已结束
欧协联 03:00 阿尔克马尔

VS

邓迪联 已结束
冰岛丁 03:00 斯马里

VS

高尔夫俱乐部 已结束
球会友谊 03:00 艾卡拉亨拿利斯

VS

富恩拉布雷达 已结束
欧协联 03:00 吉维森特

VS

里加FC 已结束
欧协联 03:00 基斯华达

VS

莫尔德 已结束
英联杯 03:00 西布罗姆维奇

VS

谢菲尔德联队 已结束
冰岛丙 03:15 瓦恩格尔

VS

艾格纳比利克 已结束
冰女甲 03:15 格林达维克女足

VS

富佐尼女足 已结束
冰女甲 03:15 廷达斯托尔女足

VS

维京古女足 已结束
冰女甲 03:15 哈夫纳夫约杜尔女足

VS

艾格纳比利克女足 已结束
冰女甲 03:15 科帕沃古女足

VS

候卡尔女足 已结束
冰女甲 03:15 费基亚女足

VS

FHL女足 已结束
冰岛丁 04:00 乌尔法尼尔

VS

史托克瑟利 已结束
冰岛丁 04:00 KB 布利得赫特

VS

亚伯格 已结束
世女杯U20 04:00 日本女足U20

VS

荷兰女足U20 已结束
委内超 04:00 加拉加斯

VS

港发院 已结束
委内超 04:00 拉腊体育

VS

塔赤雷 已结束
委内超 04:00 莫纳加斯

VS

科尔梅纳雷斯 已结束
委内超 04:00 卡拉波波

VS

都市运动会 已结束
委内超 04:00 苏利亚

VS

阿拉瓜 已结束
冰岛丁 04:00 IBU 电源

VS

阿佛坦斯 已结束
冰岛丁 04:00 狂战士迈达斯

VS

雷特提尔 已结束
巴拉杯 04:00 CD尤文图德

VS

塔库里 已结束
委内超 04:00 艾斯图第安特

VS

拉瓜伊拉 已结束
委内超 04:00 麦尼拉斯

VS

萨莫拉FC 已结束
委内超 04:00 委内瑞拉中央大学

VS

FC波图加沙 已结束
尼拉甲 05:00 马塔加尔帕FC

VS

沃尔特费雷迪 已结束
墨西甲 06:00 塔巴蒂奥

VS

蒙特雷B队 已结束
玻利甲 06:00 澳尼塔

VS

奥罗拉 已结束
阿甲 06:00 戈多伊克鲁斯

VS

阿尔多斯维 已结束
哥斯乙 06:00 圣塔安娜

VS

摩拉维亚足球 已结束
乌拉甲 06:00 漫游者

VS

芬斯 已结束
南美杯 06:15 巴西国际

VS

梅尔加 已结束
巴拉杯 06:30 弗尔亨西奥耶格罗斯

VS

卡巴列罗 已结束
巴马女甲 07:00 圣米格利托体育女足

VS

陶罗女足 已结束
世女杯U20 07:00 法国女足U20

VS

尼日利亚女足U20 已结束
乌拉圭M联 07:45 米拉马尔

VS

布迪祖怀 已结束
乌拉圭M联 07:45 德萨亚戈

VS

拉拉纳加 已结束
乌拉圭M联 07:45 塔瓦雷

VS

阿冈斯托 已结束
乌拉圭M联 07:45 圣特尔莫RS

VS

科尔顿 已结束
乌拉圭M联 07:45 阿特莱契联合体

VS

科隆圣塔菲 已结束
玻利维亚联 08:00 皮钦查精灵

VS

圣西蒙 已结束
尼拉甲 08:00 奥科塔尔体育

VS

塞巴科 已结束
巴马女甲 08:00 阿马多尔女足

VS

SD运动民族女足 已结束
墨女超 08:00 蒙特雷女足

VS

莱昂女足 已结束
墨女超 08:00 墨西哥美洲女足

VS

内卡萨女足 已结束
智利乙 08:00 蒙特港

VS

科布雷洛 已结束
墨西甲 08:05 亚特兰特

VS

莫雷利亚 已结束
玻利甲 08:15 苏克雷大学

VS

国民波托斯 已结束
乌拉圭M联 08:15 拉古马

VS

奥尔维沃 已结束
解放者杯 08:30 拉普拉塔大学生

VS

巴拉纳竞技 正在播放
阿甲 08:30 科隆竞技

VS

萨兰迪兵工厂 正在播放
阿甲 08:30 图库曼竞技

VS

科尔多瓦中央SDE 正在播放
巴马全联 09:00 巴拿马城FC

VS

阿马多尔后备队 正在播放
巴马女甲 09:00 CA独立队科雷拉女子

VS

奇里基竞技女足 正在播放
洪都甲 09:00 摩塔瓜

VS

CD维达 正在播放
WNBA 10:00 拉斯维加斯王牌

VS

芝加哥天空 正在播放
墨西超 10:00 克雷塔罗

VS

圣路易斯 正在播放
世女杯U20 10:00 加拿大女足U20

VS

韩国女足U20 正在播放
墨西甲 10:00 克雷卡米诺斯

VS

坎昆 正在播放
WNBA 10:30 洛杉矶火花

VS

康涅狄格太阳 正在播放
墨西哥联 11:00 墨西卡利

VS

克雷塔罗解放者 正在播放
菲PBA发展联盟 11:00 拉萨尔生态石油

VS

圣克莱尔学院 正在播放
澳维U21 12:00 卡瓦利尔斯U21

VS

伊斯特恩狮队U21 未开始
澳维U21 12:00 墨尔本骑士U21

VS

阿东那U21 未开始
澳维U21 12:00 圣奥尔本斯U21

VS

欧克莱卡诺U21 未开始
澳维U21 12:00 班特列U21

VS

墨尔本港鲨鱼U21 未开始
澳维U21 12:00 南墨尔本U21

VS

丹德农市U21 未开始
澳维U21 12:00 休城U21

VS

丹德农迅雷U21 未开始
球会友谊 13:30 雷霍沃特夏普尔

VS

伊罗尼莫迪恩 未开始
球会友谊 14:00 特拉维夫叶胡达

VS

SC阿什杜德马卡比 未开始
菲篮杯 15:00 菲律宾电信TNT

VS

麦诺尼亚热点 未开始
中乙 15:30 济南兴州

VS

湖北青年星 未开始
中乙 15:30 淄博齐盛

VS

延边龙鼎 未开始
中乙 15:30 江西黑马青年

VS

泰安天贶 未开始
中乙 15:30 内蒙古草上飞

VS

珠海琴澳 未开始
中甲 15:30 青岛海牛

VS

黑龙江冰城 未开始
新西兰联 15:30 尼尔逊巨人

VS

奥塔哥掘金 未开始
中乙 15:30 海门珂缔缘

VS

武汉江城 未开始
中乙 15:30 湖南湘涛

VS

丹东腾跃 未开始
中乙 15:30 东莞莞联

VS

海南之星 未开始
中乙 15:30 青岛红狮

VS

泉州亚新 未开始
中乙 15:30 无锡吴钩

VS

绍兴上虞翼龙 未开始
新西兰联 15:30 塔拉纳基山地

VS

奥克兰鳄蜥 未开始
球会友谊 16:00 CD瓜达拉哈拉

VS

莱加内斯B队 未开始
印德联 16:00 德里联

VS

友谊联合队 未开始
澳南部女联 16:00 霍巴特电光女篮

VS

朗塞斯顿龙卷风女篮 未开始
澳塔女超 16:00 金布洛治狮队女足

VS

克拉伦斯斑马女足 未开始
澳南部女联 16:30 甘比尔山拓荒者女篮

VS

巴拉瑞特矿工女篮 未开始
东南亚U16 16:30 泰国U16

VS

缅甸U16 未开始
印尼甲 16:30 斯莱曼

VS

巴日托 未开始
越南甲 16:30 多乐

VS

甫宪 未开始
球会友谊 17:00 塞维利亚女足

VS

阿斯顿维拉女足 未开始
捷U19 17:00 布尔诺U19

VS

兹林U19 未开始
澳塔超 17:30 河畔奥林匹克

VS

朗赛斯顿城 未开始
澳北部联 17:30 黄金海岸压路机

VS

洛根迅雷 未开始
澳维超 17:30 墨尔本骑士

VS

阿尔托纳魔法 未开始
澳维女超 17:30 波克海尔女足

VS

新兴体育会女足 未开始
澳首女联 17:45 图戈兰隆联女足

VS

堪培拉FC女足 未开始
澳维超 18:00 格林古利

VS

伊斯特恩狮队 未开始
俱乐部友谊赛 18:00 日本女篮

VS

拉脱维亚女篮 未开始
韩K3联 18:00 昌原

VS

天安城 未开始
澳塔超 18:00 金布洛治狮队

VS

霍巴特斑马 未开始
菲篮杯 18:00 马拉古闪电

VS

生力啤 未开始
韩K3联 18:00 木浦市

VS

始兴市民 未开始
澳南部联 18:00 霍巴特电光

VS

塔斯马尼亚迅雷 未开始
越南甲 18:00 FC隆安

VS

芹苴 未开始
泰甲 18:00 清迈联

VS

纳雄寺联 未开始
哈萨乙 18:00 SD家族

VS

波格特约B队 未开始
澳维甲 18:15 帕斯科华伦

VS

莫兰德城 未开始
澳西部女联 18:30 沃里克参议员女篮

VS

珀斯红背蜘蛛女篮 未开始
澳西部女联 18:30 朱恩达拉普狼女篮

VS

东珀斯老鹰女篮 未开始
澳西部女联 18:30 佩里湖老鹰女篮

VS

卡拉曼达东方太阳女篮 未开始
澳布甲 18:30 百年风暴人

VS

图旺 未开始
澳南部联 18:30 芒特甘比尔先锋

VS

巴拉瑞特矿工 未开始
澳布甲 18:30 西部精神

VS

贝赛联 未开始
澳布甲 18:30 湖泊FC

VS

格拉瓦特山 未开始
澳亚超 18:30 列治文

VS

菲茨罗伊 未开始
印西隆联 18:30 马尔基SC

VS

马沃莱SC 未开始
国际友谊 18:30 阿塞拜疆U23

VS

摩洛哥U23 未开始
澳西部女联 18:30 曼杜拉魔术女篮

VS

西南骇客女篮 未开始
澳西部女联 18:30 科伯恩美洲狮女篮

VS

威尔莱顿老虎女篮 未开始
澳维超 18:30 本特利绿茵

VS

墨尔本港 未开始
澳西部女联 18:30 湖滨闪电女篮

VS

罗金厄姆火焰女篮 未开始
澳布甲 18:30 松山

VS

昆士兰大学 未开始
澳布甲 18:30 甲普

VS

阿拉伯里奇 未开始
澳布甲 18:30 圣乔治维莱FC

VS

纽玛克特 未开始
国际友谊 18:30 喀麦隆U23

VS

塞内加尔U23 未开始
印德联 18:45 加尔瓦尔FC

VS

皇家游骑兵FC 未开始
中港篮联 19:00 康仁福建

VS

游协 未开始
越南联 19:00 清化

VS

河静洪领 未开始
巴马甲 19:00 FC旧金山

VS

埃雷拉足球俱乐部 未开始
越南甲 19:00 巴里亚头顿足球俱乐部

VS

广南 未开始
澳达超 19:00 达尔文之心

VS

阿祖里FC 未开始
中超 19:30 浙江队

VS

广州队 未开始
中甲 19:30 上海嘉定汇龙

VS

淄博蹴鞠 未开始
中超 19:30 武汉三镇

VS

北京国安 未开始
新加坡联 19:45 马里士他卡沙

VS

后港联队 未开始
球会友谊 20:00 勒沃库森女足

VS

特温特女足 未开始
中超 20:00 深圳队

VS

大连人 未开始
中超 20:00 广州队

VS

成都蓉城 未开始
泰超 20:00 曼谷联合

VS

孔敬联 未开始
乌兹甲 20:00 雅基耶

VS

扎亚米尼 未开始
中超 20:00 沧州雄狮

VS

上海海港 未开始
巴米青联 20:00 米纳斯博卡青年队

VS

CA萨尔内斯U20 未开始
中超 20:00 沧州雄狮

VS

山东泰山 未开始
越南联 20:15 胡志明市

VS

SQC平定 未开始
澳西部联 20:30 科伯恩美洲獅

VS

威尔莱顿老虎 未开始
澳西部联 20:30 沃里克参议员

VS

珀斯红背蜘蛛 未开始
澳西部联 20:30 曼杜拉魔术

VS

西南骇客 未开始
乌兹甲 20:30 吉杜云

VS

马沙尔 未开始
澳西部联 20:30 佩里湖老鹰

VS

卡拉蒙达东方太阳 未开始
澳西部联 20:30 朱恩达拉普狼

VS

东珀斯老鹰 未开始
澳西部联 20:30 湖滨闪电

VS

罗金厄姆火焰 未开始
越南联 20:30 西贡热火

VS

胡志明市羽翼 未开始
塔吉克超 20:30 伊斯塔拉夫尚

VS

拉夫沙安 未开始
球会友谊 21:00 塔亚文

VS

阿尔贾泽拉 未开始
白俄女超 21:00 鲍伯拉屈克女足

VS

斯莫根女足 未开始
马来超 21:00 八打灵再也城

VS

森美兰 未开始
白俄女超 21:00 明斯克迪纳摩女足

VS

ABFF女足U19 未开始
白俄女超 21:00 明斯克女足

VS

维迪比斯克女足 未开始
阿后备 21:00 圣洛伦索后备队

VS

帕特罗纳图后备队 未开始
土库曼超 21:00 萨格丹

VS

阿尔廷阿西尔 未开始
东南亚U16 21:00 印度尼西亚U16

VS

越南U16 未开始
布隆迪联 21:00 迪拉米兹

VS

维塔罗 未开始
白俄女超 21:00 高美尔女足

VS

第聂伯女足 未开始
白俄女超 21:00 比斯特迪纳摩女足

VS

明斯克动力女足 未开始
土库曼超 21:00 阿哈尔

VS

恩尔格泰 未开始
阿后备 21:00 班菲尔德后备队

VS

普拉腾斯后备队 未开始
土库曼超 21:00 梅尔瓦

VS

阿斯加巴特 未开始
国际友谊 21:00 阿富汗U19

VS

乌兹别克斯坦U19 未开始
威冠联 21:30 巴克利镇

VS

拉辛城 未开始
威冠联 21:30 尼威

VS

荷利赫德 未开始
威冠联 21:30 匹赫高

VS

波史诺多 未开始
威冠联 21:30 康威联

VS

兰迪德诺 未开始
威冠联 21:30 圭斯菲德

VS

普利斯坦丁 未开始
俄青联 22:00 莫斯科鱼雷青年队

VS

莫斯科斯巴达青年队 未开始
俄青联 22:00 莫斯科中央陆军青年队

VS

苏维埃之翼青年队 未开始
俄青联 22:00 奥伦堡青年队

VS

UOR-5莫斯科州青年队 未开始
乌兹超 22:00 费尔干纳夫兹

VS

塔什干棉农 未开始
国际友谊 22:00 土耳其U23

VS

阿尔及利亚U23 未开始
阿后备 22:00 圣塔菲联后备队

VS

阿根廷青年人后备队 未开始
巴拉女联 22:00 奥杜巴雷女足

VS

艾美利亚诺女足 未开始
罗甲 22:00 佩特罗鲁

VS

布加勒斯特快速 未开始
罗甲 22:00 法鲁尔康斯坦察

VS

赫曼施塔特 未开始
罗甲 22:00 UTA阿拉德

VS

克卢日大学 未开始
俄青联 22:00 圣彼得堡泽尼特青年队

VS

诺夫哥罗德青年队 未开始
俄青联 22:00 乌拉尔青年队

VS

斯特罗吉诺青年队 未开始
乌兹超 22:00 比克波德

VS

纳萨夫 未开始
国际友谊 22:00 伊朗U23

VS

沙特阿拉伯U23 未开始
阿后备 22:00 拉普拉塔体操后备队

VS

萨斯菲尔德后备队 未开始
墨西U20 22:00 内卡萨U20

VS

蒙特雷U20 未开始
罗甲 22:00 阿格斯皮特什蒂

VS

克拉约瓦1948 未开始
伊朗超 22:30 纳萨吉马赞达兰

VS

拉夫桑贾 未开始
伊朗超 22:30 佩坎

VS

马拉云 未开始
约超联 23:00 萨哈布

VS

阿尔维达特 未开始
立陶甲 23:00 黑格尔曼

VS

德尤加斯 未开始
俄青联 23:00 莫斯科火车头青年队

VS

库班青年队 未开始
俄青联 23:00 克拉斯诺达尔青年队

VS

罗斯托夫青年队 未开始
波兰丁 23:00 韦尔科波尔斯基

VS

马特斯B队 未开始
伊朗超 23:00 德黑兰独立

VS

塞帕汉 未开始
斯伐甲 23:00 波瓦兹斯卡

VS

日利纳B队 未开始
白俄超 23:00 若基诺鱼雷

VS

BGU明斯克动力 未开始
芬超 23:00 哈卡

VS

奥卢 未开始
墨西U20 23:00 华雷斯U20

VS

帕丘卡U20 未开始
斯伐甲 23:00 波罗尼

VS

沙莫林 未开始
俄青联 23:00 莫斯科迪纳摩青年队

VS

索契青年队 未开始
俄青联 23:00 奇姆基青年队

VS

格罗兹尼青年队 未开始
波兰丁 23:00 华沙熊

VS

布龙拉多姆 未开始
波兰丁 23:00 帕利坎

VS

历基亚B队 未开始
捷乙 23:00 普日布拉姆

VS

卡尔维纳 未开始
波兰丁 23:00 索科尔奥斯罗达

VS

斯维特 未开始
芬甲 23:30 科特卡

VS

SJK学院 未开始
芬甲 23:30 TPS图尔库

VS

MP米克力 未开始
保甲 23:30 查洛摩利

VS

匹林 未开始
波黑地区 23:30 德里纳

VS

苏捷斯卡 未开始
斯伐丙 23:30 巴尔代约夫

VS

特斯拉斯特罗普科夫 未开始
芬丙 23:30 VG纳塔利

VS

玛斯库 未开始
匈女甲 23:30 吉奧利女足

VS

新佩斯女足 未开始
芬甲 23:30 查普斯

VS

PEPO拉宾兰塔 未开始
芬甲 23:30 格尼斯坦

VS

查路 未开始
克亚联U19 23:30 塞瓦特U19

VS

希巴利亚U19 未开始
伊朗超 23:30 阿拉克铝业

VS

哈瓦达 未开始
2022-08-13 星期六
波兰丁 00:00 卡图斯亚

VS

索克尔克勒泽威 未开始
芬丙 00:00 HPS赫尔辛基

VS

图普斯 未开始
波兰丁 00:00 斯塔加德什切青

VS

巴尔特克 未开始
奥丁 00:00 ASKO

VS

克马克特 未开始
奥丁 00:00 ASK克拉格

VS

SK奥地利克拉根福 未开始
瑞典女超 00:00 克里斯提斯塔女足

VS

维特斯约女足 未开始
捷丙 00:00 维克梅济日奇

VS

布兰斯科 未开始
立陶乙 00:00 亚莫斯菲拉

VS

斯奥利艾B队 未开始
立陶乙 00:00 特拉凯B队

VS

扎尔吉里斯B队 未开始
立陶乙 00:00 阿尔堤斯

VS

伊兰纳斯 未开始
伊朗超 00:00 拿芙马塞索利曼

VS

克尔曼 未开始
芬丙 00:00 迪普斯

VS

库桑斯 未开始
德地区 00:00 皮平斯里德

VS

赖恩莱希 未开始
球会友谊 00:00 艾里斯利马索尔

VS

西鲁葡 未开始
波兰丁 00:00 KS波罗尼亚

VS

索莱茨 未开始
波兰丁 00:00 格鲁达兹

VS

斯维特斯科云 未开始
奥丁 00:00 布雷堡

VS

克拉根福1909 未开始
波兰丁 00:00 别尔斯科

VS

比托姆 未开始
芬丙 00:00 普尤

VS

克图 未开始
芬丙 00:00 JPS

VS

沙柏皮耶克赛迈基 未开始
丹麦丁 00:00 塔恩比

VS

KFUM洛斯基德 未开始
捷丙 00:00 奥特罗科维斯

VS

乌赫尔斯基 未开始
捷丙 00:00 维霍维纳

VS

赫拉尼斯 未开始
爱沙甲 00:00 塔林军团

VS

诺梅卡柳 未开始
立陶乙 00:00 邦加B队

VS

巴布伦加斯 未开始
立陶乙 00:00 FK海王星克莱佩达

VS

巴提加B队 未开始
波兰甲 00:00 莱格尼卡

VS

卢宾扎格勒比 未开始
球会友谊 00:00 拉米亚

VS

AEK雅典B队 未开始
爱沙乙 00:00 帕尔努JK

VS

科罗拉二队 未开始
芬丙 00:00 基斯特

VS

克里斯蒂娜体育会 未开始
匈女甲 00:00 费伦茨瓦罗斯女足

VS

西泽托米哈里女足 未开始
奥乙 00:10 多恩比纳

VS

SV霍恩 未开始
奥乙 00:10 列弗宁

VS

第一维也纳 未开始
奥乙 00:10 阿德米拉

VS

奥地利维也纳青年队 未开始
奥乙 00:10 FAC维也纳

VS

斯太尔前进 未开始
奥乙 00:10 圣珀尔滕

VS

格拉茨青年队 未开始
球会友谊 00:15 林恩斯

VS

休达 未开始
芬丙 00:15 艾弗克

VS

PIF帕拉宁B队 未开始
德地区 00:15 安斯巴赫

VS

海利 未开始
俄超 00:30 沃罗涅日火炬

VS

乌拉尔 未开始
丹丙A 00:30 米德法特

VS

尼斯比 未开始
德戊 00:30 维尔茨堡FV

VS

格罗斯巴多夫 未开始
丹麦丁 00:30 阿莱罗德

VS

斯基奥德 未开始
奥丁 00:30 维拉切尔

VS

纽斯多尔夫 未开始
丹麦丁 00:30 腓特烈

VS

瓦勒布魯 未开始
丹麦甲 00:30 弗雷德里西亚

VS

瓦埃勒 未开始
丹麦甲 00:30 阿玛盖尔

VS

纳斯特维德 未开始
球会友谊 00:30 马德里竞技女足

VS

阿尔巴塞特女足 未开始
德乙 00:30 凯泽斯劳滕

VS

帕德博恩 未开始
丹丙A 00:30 利森格

VS

VSK奥胡斯 未开始
奥丙 00:30 伊姆斯特

VS

SPG莫茨 未开始
丹麦丁 00:30 艾华塔

VS

纳斯特维德乙队 未开始
波兰丁 00:30 格里夫

VS

捷豹格斯克 未开始
德堡州联 00:30 TVS达豪1865

VS

哈尔伯格摩斯 未开始
德戊 00:30 ASV纽马克特

VS

DJK阿默 未开始
丹麦丁 00:30 欧科斯

VS

马利恩尔斯特 未开始
丹麦丁 00:30 洛多杰斯莫鲁姆

VS

库弗姆 未开始
丹麦甲 00:30 霍布罗

VS

桑德捷斯基 未开始
球会友谊 00:30 帕多瓦

VS

卢帕伦斯 未开始
瑞典乙 00:30 拖斯兰达

VS

兰德维特 未开始
德乙 00:30 纽伦堡

VS

海登海姆 未开始
挪超 01:00 桑德菲杰

VS

罗森博格 未开始
瑞典乙 01:00 阿西里斯卡BK

VS

瓦斯特拉弗罗伦达 未开始
瑞典乙 01:00 FBK巴尔坎

VS

诺沙比 未开始
瑞典乙 01:00 格雷柏斯塔德

VS

沙夫哈拉 未开始
德地区 01:00 布赫巴赫

VS

海姆斯特滕 未开始
奥丁 01:00 SV伊勒尔

VS

SC利岑 未开始
丹麦丁 01:00 霍尔贝克

VS

布隆索伊 未开始
德地区 01:00 伊勒迪森

VS

奥格斯堡青年队 未开始
德戊 01:00 DJK盖本巴赫

VS

埃特斯多夫 未开始
德地区 01:00 奥芬巴赫踢球者

VS

霍芬海姆青年队 未开始
德堡州联 01:00 达森多夫

VS

乾高迪亚 未开始
斯伐甲 01:00 米亚瓦斯巴达

VS

杜布尼卡 未开始
奥丁 01:00 SK菲尔斯腾费尔德

VS

SV威尔登 未开始
奥丙 01:00 格雷成伯格

VS

里奥本 未开始
德戊 01:00 DJK鲍思高班贝格

VS

巴伐利亚霍夫 未开始
奥丙 01:00 格来斯多夫

VS

阿勒黑里根 未开始
芬丙 01:00 库奥皮奥八月

VS

AC巴萨 未开始
德地区 01:00 BFC维多利亚

VS

莱比锡火车头 未开始
奥丙 01:00 WSC赫塔韦尔斯

VS

古尔腾 未开始
奥丙 01:00 布鲁克

VS

曼斯多夫 未开始
奥丙 01:00 沃克拉马克

VS

韦伯多夫圣安那 未开始
奥丙 01:00 泽基岑

VS

比史弗斯霍芬 未开始
奥丙 01:00 WSG蒂洛尔B队

VS

SV普贤 未开始
球会友谊 01:00 立纳瑟

VS

休达 未开始
白俄超 01:00 格罗德诺

VS

斯卢茨克 未开始
瑞典女甲 01:00 利德雪平女足

VS

贝尔达伦女足 未开始
俱乐部友谊赛 01:00 土耳其

VS

斯洛文尼亚 未开始
瑞典乙 01:00 阿拉佛斯

VS

IK高首德 未开始
德丙 01:00 哈雷斯彻

VS

奧尔登堡 未开始
芬丙 01:00 TPV坦佩雷

VS

PJK 未开始
德地区 01:00 阿莎芬堡

VS

菲尔特青年队 未开始
德堡州联 01:00 加根博格

VS

奥尔斯马赫 未开始
葡甲 01:00 通德拉

VS

本菲卡B队 未开始
丹麦乙 01:00 B93哥本哈根

VS

罗斯基德 未开始
德堡州联 01:00 罗森海姆1860

VS

TSV施瓦本奥格斯堡 未开始
德地区 01:00 维登贝鲁克

VS

艾伦 未开始
芬丙 01:00 EBK

VS

基卡科努米 未开始
捷丙 01:00 皮斯克

VS

扎布扎尼 未开始
奥丁 01:00 加伯斯多夫

VS

USV德拉克斯勒莫斯基兴 未开始
奥丙 01:00 杜斯兰堡

VS

卡尔斯多夫 未开始
德堡州联 01:00 FC哈瑙93

VS

FC埃德斯海姆 未开始
德地区 01:00 柏林赫塔青年队

VS

巴贝尔斯贝格03 未开始
奥丙 01:00 维兹

VS

克拉根福 未开始
德堡州联 01:00 VfR嘉兴

VS

艾斯曼尼 未开始
捷丙 01:00 赫鲁钦

VS

弗里德克 未开始
奥丙 01:00 ASV西根多夫

VS

维也纳维多利亚 未开始
奥丙 01:00 USV瓦尔特

VS

安德拉斯堡 未开始
丹麦超 01:00 霍森斯

VS

中日德兰 未开始
奥丙 01:00 豪尔迪路

VS

禾尔格尔 未开始
德地区 01:00 汉诺威96青年队

VS

弗伦斯堡 未开始
德堡州联 01:00 ESC葛特斯

VS

塔斯波苏海德 未开始
法丙 01:30 肖莱特

VS

艾夫兰治斯 未开始
法丙 01:30 巴斯蒂亚波尔戈

VS

奥维涅 未开始
法丙 01:30 孔卡诺

VS

奥尔良 未开始
德堡州联 01:30 哈姆联

VS

阿尔托那 未开始
奥丁 01:30 帕多夫

VS

奥伯华特 未开始
瑞典乙 01:30 拉佩高尔夫

VS

哈萨赫姆斯 未开始
约超联 01:30 艾沙赫

VS

连姆沙 未开始
瑞士挑 01:30 纳沙泰尔

VS

洛桑体育队 未开始
塞浦超杯 01:30 阿波罗利马索尔

VS

奥莫尼亚 未开始
奥丙 01:30 维也纳利尼恩

VS

莫埃尔韦尔克 未开始
奥丙 01:30 昆德

VS

施瓦兹 未开始
法丙 01:30 布里欧齐

VS

红星 未开始
法丙 01:30 敦刻尔克

VS

勒芒 未开始
南非超 01:30 马里茨堡联

VS

莫罗卡燕子 未开始
德堡州联 01:30 格罗巴斯帕奇

VS

FSV比辛根08 未开始
德堡州联 01:30 SV摩兰特

VS

皮尔马森斯 未开始
瑞典乙 01:30 斯莱坡尼尔

VS

阿西里斯卡联队 未开始
法丙 01:30 维利法兰

VS

色当 未开始
瑞士挑 01:30 伊韦尔东

VS

韦尔 未开始
球会友谊 01:30 比罗门萨斯

VS

卡拉贺拿 未开始
德地区 01:30 科隆青年队

VS

奥伯豪森 未开始
奥丙 01:30 特赖斯基兴

VS

维也纳新城 未开始
奥丙 01:30 基茨比厄尔

VS

泰尔夫斯 未开始
法丙 01:30 维尔赛斯

VS

马迪圭斯 未开始
冰岛甲 02:00 塞尔福斯

VS

托尔阿克雷里 未开始
冰岛乙 02:00 雷弗图尔

VS

胡萨维克 未开始
荷甲 02:00 SBV精英

VS

维特斯 未开始
荷乙 02:00 阿尔梅勒城

VS

奥斯 未开始
荷乙 02:00 格拉夫夏普

VS

芬洛 未开始
荷乙 02:00 罗达JC

VS

阿贾克斯青年队 未开始
比乙 02:00 登德

VS

洛默尔 未开始
埃及杯 02:00 恩比

VS

国家银行俱乐部 未开始
土超 02:00 特拉布宗体育

VS

哈塔斯堡 未开始
威冠联 02:00 格雷斯福特

VS

莫德亚历山大 未开始
英U21 02:00 托特纳姆热刺U21

VS

埃弗顿U21 未开始
英U21 02:00 曼彻斯特联U21

VS

水晶宫U21 未开始
德堡州联 02:00 汉堡C队

VS

瑞格本根 未开始
英U21 02:00 南安普顿U21

VS

西布朗U21 未开始
德堡州联 02:00 纽斯特利兹

VS

萨伦多夫赫塔队 未开始
英乙U21 02:00 昆士柏流浪U21

VS

伯明翰U21 未开始
球会友谊 02:00 艾高亚诺

VS

大力神 未开始
巴青锦标 02:00 康戈迪亚青年队

VS

巴拉FC青年队 未开始
巴青锦标 02:00 欧帕尔利奥青年队

VS

帕特里奥坦斯U20 未开始
冰岛乙 02:00 艾格尔

VS

豪卡尔 未开始
克亚甲 02:00 希本尼克

VS

伊斯特拉1961 未开始
保甲 02:00 赫巴

VS

索非亚斯拉维亚 未开始
荷乙 02:00 FC埃因霍温

VS

威廉二世 未开始
荷乙 02:00 赫尔蒙德

VS

阿尔克马尔青年队 未开始
荷乙 02:00 特尔斯达

VS

兹沃勒 未开始
比乙 02:00 维尔通

VS

莫伦贝克 未开始
匈甲 02:00 德布勒森尼

VS

华萨斯 未开始
土甲 02:00 阿尔泰

VS

萨姆松珀 未开始
比女超 02:00 安德莱赫特女足

VS

艾尔斯特女足 未开始
英U21 02:00 西汉姆联U21

VS

阿森纳U21 未开始
英U21 02:00 米德尔斯堡U21

VS

德比郡U21 未开始
德堡州联 02:00 瓦德葛斯黑姆

VS

阿维韦勒 未开始
英乙U23 02:00 女王公园巡游者U23

VS

伯明翰U23 未开始
巴高乙 02:00 萨普凯恩斯

VS

PRS FC 未开始
巴米青联 02:00 MG运动U20

VS

米纳斯U20 未开始
阿女甲 02:10 德克萨女足

VS

乌尔基萨大学女足 未开始
瑞士挑 02:15 贝林佐纳

VS

阿劳 未开始
斯亚甲 02:15 采列

VS

ASK布拉沃 未开始
俱乐部友谊赛 02:30 意大利

VS

法国 未开始
波兰甲 02:30 维德祖罗茲

VS

华沙莱吉亚 未开始
德甲 02:30 弗赖堡

VS

多特蒙德 未开始
威冠联 02:30 阿伯加文尼

VS

高特利联 未开始
威冠联 02:30 兰内里

VS

阿曼福德 未开始
威冠联 02:30 霍利韦尔

VS

科尔温湾 未开始
比女超 02:30 皇家白星女足

VS

亨克女足 未开始
波兰乙 02:30 GKS卡托威斯

VS

桑德克亚 未开始
斯伐超 02:30 斯卡利卡

VS

波德布雷佐瓦 未开始
威冠联 02:30 巴利镇

VS

布里顿费里 未开始
威冠联 02:30 塔福斯威尔

VS

亚分利多 未开始
奥乙 02:30 BW林茨

VS

格拉茨AK 未开始
爱超 02:45 都柏林大学

VS

费恩夏普 未开始
北爱超 02:45 拉恩

VS

格伦托兰 未开始
威超 02:45 空中巴士

VS

艾伯里斯特夫 未开始
爱甲 02:45 韦克斯福德

VS

科布漫步者 未开始
爱甲 02:45 科克城

VS

条约联 未开始
爱超 02:45 德罗赫达联

VS

舒尔本 未开始
爱超 02:45 波希米亚人

VS

邓多克 未开始
苏冠 02:45 邓迪FC

VS

阿布罗斯 未开始
比甲 02:45 奥斯坦德

VS

根特 未开始
意乙 02:45 帕尔马

VS

巴里 未开始
爱甲 02:45 沃特福德联队

VS

戈尔韦联 未开始
爱甲 02:45 布雷流浪者

VS

朗福德城 未开始
爱超 02:45 德里城

VS

沙姆洛克流浪 未开始
爱超 03:00 沙姆洛克流浪

VS

都柏林大学 未开始
西甲 03:00 奥萨苏纳

VS

塞维利亚 未开始
英冠 03:00 沃特福德

VS

伯恩利 未开始
丹麦超 03:00 哥本哈根

VS

兰讷斯 未开始
法甲 03:00 南特

VS

里尔 未开始
西乙 03:00 莱万特

VS

韦斯卡 未开始
威冠联 03:00 兰德洛斯镇

VS

奇克 未开始
冰岛丙 03:15 IH夏拿佐杜亚

VS

KFG加达巴尔 未开始
冰岛丙 03:15 维迪尔

VS

禾利达仁迪 未开始
冰岛甲 03:15 HK科帕沃格

VS

沃古姆 未开始
葡超 03:15 法马利康

VS

布拉加 未开始
冰岛丙 03:15 卡里

VS

伊尔利迪 未开始
冰岛甲 03:15 维斯土贝尔

VS

弗约尼尔 未开始
冰岛甲 03:15 格洛塔

VS

阿费查尔丁 未开始
冰岛甲 03:15 格林达维克

VS

科德伦吉尔 未开始
乌拉甲 03:30 波士顿河

VS

乌拉圭河床 未开始
冰女杯 03:45 斯塔尔南女足

VS

瓦鲁尔女足 未开始
厄瓜女甲 04:00 利加女足

VS

奈那斯俱乐部女足 未开始
冰岛丁 04:00 阿尔拜尔足球俱乐部

VS

白色骑士 未开始
乌拉乙 04:00 米斯奥尼斯队

VS

LA卢兹 未开始
冰岛丁 04:00 KFK科帕沃古尔

VS

RB凯夫拉维克 未开始
巴西女锦 04:30 EC巴伊亚女足

VS

米纳斯女足 未开始
智利甲 06:00 天主大学

VS

奥伊金斯 未开始
阿甲 06:00 飓风队

VS

萨米恩托 未开始
乌拉甲 06:00 科洛尼亚广场

VS

塞罗拉尔戈 未开始
巴青锦 06:00 瓦斯科达伽马青年队

VS

帕尔梅拉斯青年队 未开始
巴马全联 06:00 德拉斯FC

VS

巴拿马大学 未开始
智利女联 06:00 康塞普西翁大学女篮

VS

派利亚科德国学校女篮 未开始
巴西乙 06:00 维拉诺瓦

VS

隆德里纳 未开始
阿甲 06:00 普拉腾斯

VS

班菲尔德 未开始
巴青锦 06:00 米内罗美洲青年队

VS

科林蒂安青年队 未开始
巴青锦 06:00 圣保罗青年队

VS

巴拉纳竞技青年队 未开始
墨西U20 06:45 蒂华纳U20

VS

普埃布拉U20 未开始
巴圣青乙 07:00 德昭

VS

AA法林明高 未开始
WNBA 07:00 印第安纳狂热

VS

华盛顿神秘人 未开始
美乙 07:00 纽约红牛后备队

VS

查尔斯顿电池 未开始
巴马全联 07:00 陶罗B队后备队

VS

科斯塔埃斯特角后备队 未开始
巴圣杯 07:00 皮拉西卡巴

VS

圣本图 未开始
WNBA 07:30 亚特兰大梦想

VS

纽约自由人 未开始
巴马全联 08:00 马里奥门德斯

VS

CD尤尼维尔斯塔里奥后备队 未开始
智利女联 08:00 意大利体育女篮

VS

智利大学女篮 未开始
WNBA 08:00 明尼苏达山猫

VS

西雅图风暴 未开始
墨西超 08:00 内卡萨

VS

蒙特雷 未开始
波多黎各超 08:00 巴阿蒙牧牛人

VS

圣赫尔曼 未开始
新西南联 08:00 斯派里特

VS

纳尔逊郊区 未开始
新西南联 08:30 度尼丁城皇家队

VS

塞尔温联合 未开始
巴西乙 08:30 巴伊亚

VS

伊图阿诺 未开始
美女职 08:30 休斯顿达斯女足

VS

路易维尔竞赛女足 未开始
尼拉锦 08:30 里瓦斯

VS

国家工程 未开始
新西南联 08:30 莫斯吉尔AFC

VS

羊绒工业 未开始
智利甲 08:30 科其姆波

VS

科布雷萨尔 未开始
巴西乙 08:30 布鲁斯基

VS

庞特普雷塔 未开始
阿甲 08:30 帕特罗纳图

VS

圣洛伦索 未开始
哥伦甲 08:40 布卡拉曼加竞技

VS

马达莱纳联 未开始
美乙 09:00 科罗拉多跃泉

VS

埃尔帕索机车 未开始
美预备联 09:00 北德克萨斯

VS

皇家君主 未开始
加拿职 09:00 骑兵队

VS

弗尔戈FC 未开始
俄乙 09:30 SKA哈巴罗夫斯克B队

VS

别尔哥罗德礼炮 未开始
澳塔锦 09:45 南霍巴特后备队

VS

霍巴特联 未开始
新西南联 10:00 克赖斯特彻奇联

VS

绿岛 未开始
美乙 10:00 奥兰治县蓝调

VS

凤凰重生 未开始
WNBA 10:00 菲尼克斯水星

VS

达拉斯飞翼 未开始
墨西超 10:00 蒂华纳

VS

普埃布拉 未开始
新西兰中 10:30 米拉马尔流浪者

VS

佩托内 未开始
澳首U23 10:30 堪培拉奥林匹克U23

VS

西堪培拉流浪者U23 未开始
新西兰中 10:30 卡洛里

VS

内皮尔市流浪 未开始
澳首U23 10:30 贝尔康联U23

VS

甘加林联U23 未开始
澳首U23 10:45 古玛老虎U23

VS

康纳骑士U23 未开始
新西南联 10:45 菲利米德海湾

VS

诺美德斯 未开始
新西兰中 11:00 威灵顿凤凰后备队

VS

北惠灵顿 未开始
墨西哥联 11:00 墨西卡利

VS

克雷塔罗解放者 未开始
西澳超U20 11:00 佩尔斯U20

VS

戈维鲁普克罗地亚U20 未开始
澳塔超 12:00 南霍巴特

VS

格诺尔基卡纳特斯FC 未开始
澳塔锦 12:00 格伦诺奇骑士后备队

VS

金布洛治狮队后备队 未开始
澳威甲 12:00 圣乔治城

VS

西悉尼流浪者青年队 未开始
澳塔锦 12:00 朗塞斯顿联

VS

德文波特市后备队 未开始
澳西部联 12:00 东珀斯老鹰

VS

杰拉尔顿海盗 未开始
澳南甲 12:30 阿德莱德蓝鹰

VS

阿德莱德胜利 未开始
澳南甲 12:30 帕拉山骑士

VS

阿德莱德SC 未开始
澳南甲 12:30 富勒姆联

VS

阿德莱德海盗 未开始
澳塔锦 12:30 克拉伦斯斑马后备队

VS

塔洛纳 未开始
澳塔锦 12:30 北部流浪

VS

萨默塞特 未开始
澳南甲 12:30 伊斯特恩联

VS

莫德柏里喷射机 未开始
澳南甲 12:30 普雷福特

VS

阿德莱德山丘 未开始
澳南甲 12:30 阿德莱德大学

VS

西阿德莱德SC 未开始
澳塔超 12:30 奥林比亚勇士

VS

德文波特城 未开始
澳塔锦 12:30 塔斯马尼亚大学

VS

海滨 未开始
澳塔锦 12:30 河畔奥林匹克后备队

VS

朗赛斯顿城后备队 未开始
日职联 13:00 札幌冈萨多

VS

神户胜利船 未开始
韩K4联 13:00 杨平

VS

中浪野马 未开始
韩K4联 13:00 大田市民B队

VS

大邱FCB队 未开始
韩K4联 13:00 巨济市民

VS

骊州世宗 未开始
澳首甲 13:00 布伦达贝拉

VS

澳大利亚国立大学 未开始
韩K4联 13:00 平泽市民

VS

忠州市民 未开始
澳维亚 13:00 墨尔本市NPL

VS

波克海尔 未开始
澳首超 13:00 坎培拉奥林匹克

VS

沃登山谷 未开始
澳维亚 13:00 北鹰阳光

VS

西联青年FC 未开始
澳维甲 13:00 布伦瑞克城

VS

兰沃里林弗洛 未开始
澳维甲 13:00 华勒比市

VS

诺夫克特 未开始
西澳超U20 13:00 阿马达尔U20

VS

湾水市U20 未开始
澳西部联 13:00 珀斯红背蜘蛛

VS

金矿巨人 未开始
西澳超U20 13:00 巴尔卡塔U20

VS

科伯恩城U20 未开始
澳威超 13:00 悉尼奥林匹克

VS

曼立联 未开始
韩K4联 13:00 FC江原B队

VS

平昌FC 未开始
韩K4联 13:00 首尔联队

VS

晋州市民 未开始
韩K4联 13:00 南洞

VS

高阳KH 未开始
澳维亚 13:00 威特勒瑟流浪

VS

史宾威白鹰 未开始
韩K4联 13:00 春川市民

VS

全北现代B队 未开始
澳维亚 13:00 鲁纳沃丁城

VS

多富顿 未开始
澳首超 13:00 贝尔康纳联

VS

甘加林联 未开始
澳亚超 13:00 斯特拉斯摩尔

VS

克利夫顿山 未开始
澳首超 13:00 古玛老虎

VS

奥康诺骑士 未开始
澳亚超 13:00 惠特尔西联合

VS

卡罗琳 未开始
澳维甲 13:00 北部吉隆勇士

VS

布琳狮子 未开始
澳维甲 13:00 曼宁厄蓝调

VS

莫兰德斑马 未开始
西澳超U20 13:00 弗罗瑞特U20

VS

FC索伦托U20 未开始
西澳超U20 13:00 施蒂林马塞多尼亚U20

VS

因勒乌德联U20 未开始
澳维女超 13:30 贝赛联女足

VS

卡德尔联女足 未开始
澳昆女超 13:45 西南昆士兰达雷女足

VS

米切尔顿女足 未开始
澳塔锦 14:00 地铁克莱蒙特SC

VS

东南联合 未开始
澳东部女联 14:00 中央海岸十字军女篮

VS

坎培拉国民女篮 未开始
澳维女超 14:00 南墨尔本女足

VS

海德堡女足 未开始
澳昆女超 14:00 弗吉尼亚联女足

VS

洛根闪电女足 未开始
澳昆丙 14:00 金斯克利夫FC

VS

罗宾市蓝 未开始
澳东部联 14:00 内西公牛

VS

班克斯顿熊 未开始
澳维甲 14:00 金士顿城

VS

高宝谷太阳 未开始
澳塔锦 14:15 尤立维斯图尼

VS

伯尼联 未开始
澳达超 14:30 明迪爱瑟斯

VS

达尔文港足球俱乐部 未开始
澳西甲 15:00 费雷曼特尔市

VS

黛安拉白鹰 未开始
澳西甲 15:00 尼兰西澳洲大学

VS

佛斯特费德联 未开始
澳西甲 15:00 曼都拉

VS

乔达路普联 未开始
澳新南联 15:00 中岸水手联

VS

莱德米尔 未开始
澳东部女联 15:00 纽卡素猎隼女篮

VS

北方熊女篮 未开始
澳昆女超 15:00 黄金海岸城女足

VS

伊斯顿沙伯女足 未开始
澳南部女联 15:00 桑德林汉姆军刀女篮

VS

埃尔特姆野猫女篮 未开始
澳西超 15:00 阿马达尔

VS

湾水市 未开始
澳西超 15:00 弗罗瑞特

VS

FC索伦托 未开始
澳西超 15:00 施蒂林马塞多尼亚

VS

因勒乌德联 未开始
澳西甲 15:00 苏比亚科

VS

昆尼斯 未开始
澳西甲 15:00 莫道克大学

VS

奥林匹克金威 未开始
澳东部女联 15:00 梅特兰野马女篮

VS

曼利沃海鹰女篮 未开始
澳昆女超 15:00 半岛电力女足

VS

南查理斯顿布女足 未开始
澳东部女联 15:00 萨瑟兰德鲨鱼女篮

VS

伊拉瓦拉女篮 未开始
日职丙 15:00 沼津青蓝

VS

藤枝MYFC 未开始
澳西超 15:00 巴尔卡塔

VS

科克本市 未开始
澳西超 15:00 珀斯SC

VS

格韦卢普 未开始
澳南部女联 15:30 法兰克斯顿蓝调女篮

VS

钻石谷鹰女篮 未开始
澳南部女联 15:30 纽纳华丁幽灵女篮

VS

墨尔本老虎女篮 未开始
中甲 16:00 新疆天山雪豹

VS

江西北大门 未开始
罗乙 16:00 CSM斯拉蒂纳

VS

CSA布加勒斯特星 未开始
罗乙 16:00 布拉索夫

VS

巴亚马雷 未开始
罗乙 16:00 CSMS雅西

VS

维托鲁尔潘杜里 未开始
澳昆乙 16:00 北极星

VS

塔林加流浪 未开始
罗乙 16:00 维图尔

VS

蒂米什瓦拉 未开始
澳昆乙 16:00 南部联合

VS

格兰 未开始
澳昆乙 16:00 魔法联合TFA

VS

阿尔巴尼克里克 未开始
澳亚超 16:00 阿东那城

VS

布里姆班克 未开始
澳东部女联 16:00 奥伯里沃东加大盗女篮

VS

山丘黄蜂女篮 未开始
澳南部女联 16:00 丹德农遊骑兵女篮

VS

韦弗利猎鹰女篮 未开始
澳昆甲 16:00 西南昆士兰达雷

VS

米切尔顿 未开始
澳南部女联 16:00 凯勒迅雷女篮

VS

凯西骑士女篮 未开始
澳昆甲 16:00 伊普斯维奇骑士

VS

布里斯班前锋 未开始
澳昆甲 16:00 罗切达尔流浪

VS

阳光海岸FC 未开始
中甲 16:00 南京城市

VS

四川九牛 未开始
罗乙 16:00 FK米耶尔库雷亚丘克

VS

康戈迪亚齐安 未开始
罗乙 16:00 布加勒斯特迪纳摩

VS

加拉茨钢铁 未开始
罗乙 16:00 梅塔洛格布斯

VS

哥利亚布沙 未开始
澳昆乙 16:00 冲浪者天堂

VS

弗吉尼亚联 未开始
罗乙 16:00 里彭斯亚

VS

斯洛博齐亚 未开始
澳昆乙 16:00 圣佛德流浪

VS

布里斯班狼队 未开始
罗乙 16:00 乌尼雷亚康斯坦塔

VS

AFC布加勒斯特 未开始
澳昆乙 16:00 高玛拉

VS

荷兰公园老鹰 未开始
澳维亚 16:00 普雷斯顿莱恩

VS

巴拉瑞特红魔 未开始
澳亚超 16:00 凯勒公园

VS

艾圣顿罗亚尔 未开始
澳东部联 16:00 中央海岸十字军

VS

堪培拉枪手 未开始
澳南部女联 16:00 灵伍德老鹰女篮

VS

诺克斯袭击者女篮 未开始
韩K3联 16:00 抱川FC

VS

庆州水利 未开始
澳南部女联 16:00 基尔塞斯眼镜蛇女篮

VS

本迪高精灵女篮 未开始
澳昆甲 16:00 瑞德兰茨联

VS

威斯顿普德 未开始
澳昆甲 16:00 卡布尔彻

VS

喜鹊十字军 未开始
西澳超U20 16:00 珀斯光辉U20

VS

珀斯红星FC U20 未开始
中甲 16:00 广西平果哈嘹

VS

陕西长安竞技 未开始
捷乙 16:15 赫鲁迪姆

VS

伊赫拉瓦 未开始
捷乙 16:15 布拉格斯拉维亚B队

VS

布拉格斯巴达B队 未开始
捷乙 16:15 特里内茨

VS

布拉格杜克拉 未开始
越南甲 16:30 人民公安

VS

庆和 未开始
澳昆女超 16:30 卡帕拉巴女足

VS

南部联合SC女足 未开始
缅甸联 16:30 掸邦联

VS

伊洛瓦底联 未开始
澳塔锦 16:30 奥林比亚勇士后备队

VS

新城鹰 未开始
澳维超 16:45 南墨尔本

VS

丹德农市 未开始
柬埔超 16:45 拿加科普

VS

波因科特吴哥 未开始
柬埔超 16:45 安格科尔老虎FC

VS

毗沙卡FC 未开始
澳西女超 17:00 默多克大学梅尔维尔女足

VS

费雷曼特尔市女足 未开始
日职乙 17:00 岩手盛冈仙鹤

VS

秋田蓝闪电 未开始
日职乙 17:00 横滨FC

VS

群马草津温泉 未开始
日职丙 17:00 SC相模原

VS

福岛联 未开始
澳维超 17:00 休城

VS

丹德农迅雷 未开始
越南甲 17:00 顺化

VS

TTBD富东 未开始
波青联 17:00 克拉科维亚青年队

VS

波兹南莱赫青年队 未开始
捷U19 17:00 奥林莫斯U19

VS

俄斯特拉发U19 未开始
斯伐女联 17:00 特伦辛女足

VS

鲁森比洛克女足 未开始
德U19 17:00 弗赖堡U19

VS

安达赫治U19 未开始
印尼甲 17:00 万隆

VS

三宝垄 未开始
斯伐女联 17:00 米加瓦斯巴达女足

VS

SKF斯利纳女足 未开始
德U19 17:00 埃森U19

VS

门兴格拉德巴赫U19 未开始
匈女甲 17:00 夏拿达斯女足

VS

科伦SC女足 未开始
澳威北U20 17:00 芒特德瑞特城流浪者U20

VS

马可尼U20 未开始
澳东部联 17:00 萨瑟兰鲨鱼

VS

伊拉瓦拉鹰队 未开始
澳南部联 17:00 桑德林汉姆军刀

VS

埃尔特姆野猫 未开始
澳西女超 17:00 珀斯SC女足

VS

珀斯红星女足 未开始
韩K联 17:00 蔚山现代

VS

大邱FC 未开始
日职乙 17:00 水户蜀葵

VS

东京绿茵 未开始
日职乙 17:00 甲府风林

VS

熊本深红 未开始
日职丙 17:00 赞岐釜玉海

VS

宫崎棒牛鸟 未开始
韩K2联 17:00 全南天龙

VS

安养FC 未开始
斯伐女联 17:00 拜斯迪卡女足

VS

诺唯萨姆奇女足 未开始
捷U19 17:00 皮耳森U19

VS

赫拉德茨克拉洛韦U19 未开始
斯伐女联 17:00 柏沙卡女足

VS

泰拿华斯巴达女足 未开始
德U19 17:00 拜仁慕尼黑U19

VS

慕尼黑1860U19 未开始
捷U19 17:00 布拉格斯巴达U19

VS

布杰约维采迪纳摩U19 未开始
斯伐女联 17:00 托朴卡尼女足

VS

斯洛云女足 未开始
德U19 17:00 因戈尔施塔特U19

VS

斯图加特U19 未开始
澳北部联 17:00 凯恩斯马林鱼

VS

伊普斯维奇部队 未开始
德U19 17:00 科隆胜利U19

VS

波鸿U19 未开始
球会友谊 17:00 布拉格斯巴达女足

VS

皇家马德里女足 未开始
德戊 17:00 TSV科恩

VS

SV多瑙施陶夫 未开始
澳东部联 17:00 梅特兰野马

VS

曼利沃海鹰 未开始
澳东部联 17:00 奥伯里沃东加大盗

VS

山丘黄蜂 未开始
泰篮超 17:00 曼谷科技城

VS

曼谷老虎雷霆 未开始
澳东部联 17:15 纽卡斯尔猎鹰

VS

北方熊 未开始
巴马甲 17:15 陶罗

VS

CD阿拉比 未开始
澳南部联 17:30 法兰克斯顿蓝调

VS

钻石谷鹰 未开始
日职联 17:30 磐田喜悦

VS

浦和红钻 未开始
澳北部联 17:30 麦凯流星

VS

北方巫师 未开始
新加坡联 17:30 丹戎巴葛联

VS

淡滨尼流浪者 未开始
澳北部联 17:30 撕裂之城

VS

达尔文巨鳄 未开始
澳南部联 17:30 纽纳华丁幽灵

VS

墨尔本猛虎 未开始
新加坡联 17:30 幼狮队

VS

狮城水手 未开始
澳威甲 17:30 北部精神

VS

北方虎 未开始
澳南超 18:00 地铁之星

VS

南阿德莱德黑豹 未开始
韩K3联 18:00 金海

VS

大田地铁 未开始
澳南部联 18:00 基尔塞斯眼镜蛇

VS

本迪高勇士 未开始
韩K3联 18:00 坡州市民

VS

釜山运输 未开始
澳南部联 18:00 丹德农遊骑兵

VS

威弗莱猎鹰 未开始
瑞典乙 18:00 伯格纳塞

VS

松德IF 未开始
越南联 18:00 芽庄海豚

VS

芹且鯰魚 未开始
澳西超 18:00 珀斯光荣青年队

VS

珀斯红星 未开始
哈萨杯 18:00 阿克苏

VS

奥达巴斯 未开始
哈萨杯 18:00 马克塔拉

VS

拖雷斯 未开始
泰甲 18:00 查英特

VS

甲米府 未开始
白俄后备 18:00 明斯克后备队

VS

维特布斯克后备队 未开始
泰甲 18:00 泰拉特

VS

罗勇 未开始
白俄后备 18:00 尼曼河格罗德诺后备队

VS

斯卢茨克后备队 未开始
白俄后备 18:00 波里索夫巴特后备队

VS

博布鲁斯克后备队 未开始
葡甲 18:00 科维良

VS

费伦斯 未开始
白俄后备 18:00 明斯克动力后备队

VS

若基诺鱼雷后备队 未开始
波青联 18:00 路宾青年队

VS

克拉科夫青年队 未开始
德U19 18:00 柏林赫塔U19

VS

莱比锡红牛U19 未开始
波青联 18:00 格但斯克莱吉亚青年队

VS

弗罗茨瓦夫青年队 未开始
日职联 18:00 FC东京

VS

大阪樱花 未开始
日职联 18:00 横滨水手

VS

湘南海洋 未开始
日职乙 18:00 山形山神

VS

金泽萨维根 未开始
日职乙 18:00 长崎成功丸

VS

FC琉球 未开始
澳南超 18:00 阿德莱德城

VS

阿德莱德奥林匹克 未开始
白俄后备 18:00 若基诺鱼雷后备队

VS

明斯克动力后备队 未开始
澳南超 18:00 克罗伊登国王

VS

阿德莱德彗星 未开始
澳南超 18:00 斯特尔特狮队

VS

白城伍德维尔 未开始
澳南部联 18:00 灵伍德老鹰

VS

诺克斯袭击者 未开始
韩K3联 18:00 唐津市民

VS

华城FC 未开始
澳南部联 18:00 凯勒迅雷

VS

凯西骑士 未开始
越南甲 18:00 平福

VS

图安马斯 未开始
瑞典乙 18:00 阿卡波利斯

VS

古特 未开始
哈萨杯 18:00 阿拉木图凯拉特

VS

阿特劳 未开始
哈萨杯 18:00 卡斯比阿克套

VS

阿克扎伊克 未开始
泰甲 18:00 阿尤塔亚联

VS

泰国农业FC 未开始
白俄后备 18:00 伊斯洛奇明斯克后备队

VS

布雷斯特迪纳摩后备队 未开始
泰甲 18:00 拉吉帕察

VS

帕府联合 未开始
白俄后备 18:00 斯拉维亚莫兹里后备队

VS

戈梅尔后备队 未开始
白俄后备 18:00 阿森纳捷尔任斯克后备队

VS

明斯克迪纳摩后备队 未开始
白俄后备 18:00 迪尼普莫吉廖夫后备队

VS

索利戈尔斯克矿工后备队 未开始
挪丙 18:00 费林根达伦

VS

格雷 未开始
波青联 18:00 马特斯青年队

VS

哥罗那U19 未开始
波青联 18:00 埃斯卡拉瓦索维亚青年队

VS

什切青波贡青年队 未开始
德U19 18:00 美因茨05 U19

VS

霍芬海姆U19 未开始
越南联 18:00 平阳

VS

西贡FC 未开始
日职联 18:00 川崎前锋

VS

京都不死鸟 未开始
日职乙 18:00 仙台七夕

VS

大宫松鼠 未开始
日职乙 18:00 冈山绿雉

VS

山口雷法 未开始
日职丙 18:00 八户云罗里

VS

磐城FC 未开始
澳南超 18:00 阿德莱德联青年队

VS

托列斯比卡拉 未开始
澳南超 18:00 坎伯兰联

VS

坎贝尔市体育馆 未开始
澳中部联 18:15 诺伍德火焰

VS

北阿德莱德火箭 未开始
爱沙乙B 18:30 塔林FC

VS

塔尔图卡列夫 未开始
爱沙乙B 18:30 拉普拉JKA

VS

塔林军团B队 未开始
爱沙乙B 18:30 塔巴沙卢查玛

VS

潭美卡B队 未开始
澳达超 18:30 凯瑟瑞纳

VS

海伦斯 未开始
韩K联 18:30 仁川联队

VS

全北现代 未开始
爱沙乙B 18:30 哈普萨卢

VS

威克伊勒特 未开始
爱沙乙B 18:30 卡勒威B队

VS

诺梅卡柳B队 未开始
澳中部联 18:30 森林维尔老鹰

VS

南阿德莱德黑豹 未开始
德地区 19:00 汉堡青年队

VS

耶德洛 未开始
澳西甲 19:00 罗金汉姆市

VS

威斯顿骑士 未开始
格鲁甲 19:00 萨布塔洛

VS

古泰斯鱼雷 未开始
挪丙 19:00 费洛罗

VS

托登 未开始
格鲁甲 19:00 哥里迪拉

VS

巴统迪纳摩 未开始
挪丙 19:00 侯尼霍斯

VS

禾特B队 未开始
越南联 19:00 南定

VS

宋兰义安 未开始
韩K2联 19:00 富川FC

VS

首尔衣恋 未开始
瑞典乙 19:00 奥斯特森德

VS

基律纳 未开始
瑞典乙 19:00 赫格纳斯

VS

瓦尔贝里GIF 未开始
瑞典甲 19:00 隆德斯

VS

特瓦克斯 未开始
瑞典乙 19:00 斯泰诺桑德

VS

维纳什堡 未开始
德地区 19:00 科特布斯

VS

路肯瓦德 未开始
德乙 19:00 荷尔斯泰因

VS

布伦瑞克 未开始
德U19 19:00 沃尔夫斯堡U19

VS

汉诺威96U19 未开始
泰超 19:00 拉查武里

VS

蒙通联 未开始
德U19 19:00 普鲁士明斯特U19

VS

杜塞尔多夫U19 未开始
丹女甲 19:00 阿尔堡女足

VS

维尔比约女足 未开始
以超杯 19:00 麦卡比

VS

基尔史莫纳夏普尔 未开始
以超杯 19:00 耶路撒冷夏普尔

VS

塞克特兹亚 未开始
以超杯 19:00 特拉维夫夏普尔

VS

贝塔耶路撒冷 未开始
泰篮超 19:00 班邦魔鬼鱼

VS

泰国通用装备 未开始
格鲁甲 19:00 第比利斯迪纳摩

VS

施安尼 未开始
挪丙 19:00 拉纳

VS

科斯达德 未开始
格鲁甲 19:00 泰拉维

VS

萨古拉利 未开始
挪丙 19:00 祖克伦

VS

伊斯灿登 未开始
格鲁甲 19:00 第比利斯火车头

VS

加格拉 未开始
韩K2联 19:00 安山小绿人

VS

光州FC 未开始
瑞典乙 19:00 IFK卢雷亚

VS

伊特宏达 未开始
芬女超 19:00 昂斯女足

VS

PK-35 RY 女足 未开始
瑞典乙 19:00 奥尼沙拉

VS

多洛 未开始
瑞典甲 19:00 斯德哥尔摩国际俱乐部

VS

索伦蒂纳联 未开始
德乙 19:00 比勒菲尔德

VS

汉堡 未开始
德地区 19:00 BSG化学莱比锡

VS

艾尔格里尼克 未开始
德乙 19:00 卡尔斯鲁厄

VS

桑德豪森 未开始
德U19 19:00 海登海姆U19

VS

瓦尔多夫U19 未开始
丹丙A 19:00 瑞秀

VS

法特列斯堡 未开始
丹女超 19:00 约灵女足

VS

AGF女足 未开始
以超杯 19:00 海法夏普尔

VS

哈迪拉 未开始
印尼甲 19:15 佩斯克谏义里

VS

婆罗洲FC 未开始
瑞典乙 19:30 乌拉勒德

VS

阿斯特里 未开始
英超 19:30 阿斯顿维拉

VS

埃弗顿 未开始
英冠 19:30 卡迪夫城

VS

伯明翰 未开始
中甲 19:30 北京理工

VS

苏州东吴 未开始
中超 19:30 广州城

VS

武汉长江 未开始
中超 19:30 河南嵩山龙门

VS

梅州客家 未开始
柬埔超 19:30 柴桢

VS

基里翁索森梅 未开始
马来超 19:30 沙巴

VS

吉隆坡城 未开始
英甲 19:30 布里斯托流浪

VS

牛津联队 未开始
泰超 19:30 南邦

VS

廊莫那浦府 未开始
巴马甲 19:30 阿利亚

VS

阿马多尔广场 未开始
中超 19:30 长春亚泰

VS

成都蓉城 未开始
中超 19:30 上海申花

VS

山东泰山 未开始
柬埔超 19:30 柬埔寨皇家武装部队FC

VS

金边FC 未开始
印尼联 19:45 NSH雅加达

VS

班迪思 未开始
丹丙A 20:00 AB塔恩比

VS

霍尔斯特布罗 未开始
瑞典乙 20:00 卡斯隆德

VS

赫里斯塔德斯AIF 未开始
丹女甲 20:00 奥斯特布罗女足

VS

奈斯比女足 未开始
瑞典乙 20:00 胡丁格IF

VS

森姆比 未开始
比女超 20:00 根特女足

VS

旧海弗莱鲁汶女足 未开始
爱沙女甲冠 20:00 塔巴沙卢查玛女足

VS

罗图斯女足 未开始
中超 20:00 河北队

VS

天津津门虎 未开始
爱沙女甲冠 20:00 苏勒亚尼联女足

VS

科罗拉女足 未开始
俄超 20:00 莫斯科火车头

VS

苏维埃之翼 未开始
德丙 20:00 多特蒙德青年队

VS

埃森 未开始
德丙 20:00 艾禾斯堡

VS

茨维考 未开始
德丙 20:00 梅彭

VS

曼海姆 未开始
挪乙 20:00 艾伊加登

VS

费莱克罗力 未开始
德丙 20:00 SC维尔

VS

慕尼黑1860 未开始
挪乙 20:00 索特拉

VS

侯治森华特 未开始
德地区 20:00 施韦因富特

VS

布格豪森 未开始
挪乙 20:00 斯托曼

VS

埃格尔森德 未开始
德地区 20:00 DJK维勒兹

VS

奥布斯塔特 未开始
挪乙 20:00 奥特格宁兰B队

VS

海尔顿市 未开始
俄女超 20:00 莫斯科中央陆军女足

VS

喀山红宝石女足 未开始
挪乙 20:00 弗立加

VS

贺特 未开始
俄女超 20:00 莫斯科火车头女足

VS

克拉斯诺达尔女足 未开始
挪乙 20:00 哥维克莱恩

VS

巴拉特威格 未开始
俄女超 20:00 圣彼得堡泽尼特女足

VS

切尔塔诺沃女足 未开始
挪乙 20:00 乐范格尔

VS

特莱弗 未开始
丹麦乙 20:00 科灵

VS

齐斯泰兹 未开始
挪丙 20:00 科德

VS

利勒哈默尔 未开始
芬甲 20:00 KPV科高拉

VS

PK35万塔 未开始
德地区 20:00 斯图加特青年队

VS

特里尔 未开始
挪丙 20:00 莫尔德B队

VS

艾维洛姆 未开始
爱沙乙 20:00 哈留足球学院

VS

耶尔韦 未开始
德地区 20:00 乌尔姆

VS

巴林格 未开始
挪丙 20:00 摩丘内尔

VS

莫达伦B队 未开始
瑞典乙 20:00 博登斯

VS

FC学院 未开始
德地区 20:00 阿伦

VS

巴洛克斯塔特 未开始
瑞典乙 20:00 桑德维肯斯AIK

VS

斯托克松德 未开始
德地区 20:00 黑森卡塞尔

VS

红白科布伦茨 未开始
白俄超 20:00 伊斯洛奇明斯克

VS

布列斯特迪纳摩 未开始
德地区 20:00 华登舒特

VS

幸运科隆 未开始
芬女超 20:00 古比斯女足

VS

PK-35万塔女足 未开始
德地区 20:00 施特拉伦

VS

杜伦 未开始
瑞典女甲 20:00 松兹瓦尔女足

VS

韦克舍女足 未开始
德U19 20:00 圣保利U19

VS

罗斯托克U19 未开始
德地区 20:00 门兴格拉德巴赫青年队

VS

杜塞尔多夫业余队 未开始
瑞典乙 20:00 荷路

VS

罗森加德 未开始
德地区 20:00 亚琛

VS

普鲁士明斯特 未开始
瑞典乙 20:00 卡尔期克朗

VS

克里斯堤斯塔 未开始
丹丙A 20:00 SfB欧雷

VS

梵鲁斯 未开始
瑞典乙 20:00 库姆拉

VS

米约比 未开始
丹女甲 20:00 欧登塞女足

VS

堡鲁本AF1893女足 未开始
瑞典乙 20:00 卡尔堡斯

VS

利丁奥 未开始
德地区 20:00 艾默当踢球者

VS

哈韦尔斯 未开始
爱沙女甲冠 20:00 潭美卡女足

VS

佐久运动女足 未开始
立陶乙 20:00 史拉斯

VS

米尼捷 未开始
德丙 20:00 奥厄

VS

韦恩威斯巴登 未开始
德丙 20:00 杜伊斯堡

VS

弗赖堡青年队 未开始
德丙 20:00 因戈尔施塔特

VS

萨尔布吕肯 未开始
德丙 20:00 上弗兰肯拜罗伊特

VS

奥斯纳布吕克 未开始
挪乙 20:00 摩斯

VS

诺度顿 未开始
德丙 20:00 科隆胜利

VS

德累斯顿迪纳摩 未开始
挪乙 20:00 乌拉恩

VS

斯达约珀兰 未开始
德地区 20:00 翁特哈兴

VS

拜仁慕尼黑青年队 未开始
挪乙 20:00 阿伦达尔

VS

ORN侯登 未开始
德地区 20:00 特库古库慕尼黑

VS

维尔茨堡踢球者 未开始
挪乙 20:00 瓦勒伦加B队

VS

伊斯沃德 未开始
俄女超 20:00 罗斯托夫女足

VS

叶尼塞女足 未开始
挪乙 20:00 特罗姆斯达伦

VS

卡积沙斯 未开始
俄女超 20:00 拉占女足

VS

斯瓦达2005女足 未开始
挪乙 20:00 巴洛姆

VS

基萨 未开始
丹麦乙 20:00 奥胡斯费马

VS

弗雷姆 未开始
挪丙 20:00 腓特烈斯塔B队

VS

IL艾斯帕勒斯 未开始
挪乙 20:00 阿尔塔

VS

阿斯克尔 未开始
泰超 20:00 那空拉查斯马

VS

武里南联 未开始
挪丙 20:00 弗洛

VS

乌雷德 未开始
芬乙 20:00 EPS埃斯波

VS

詹兹 未开始
德地区 20:00 TSV施泰因巴赫

VS

美因茨青年队 未开始
挪丙 20:00 布列姆尼斯

VS

德杰夫 未开始
爱沙乙 20:00 塔林利华戴亚B队

VS

爱尔华 未开始
德地区 20:00 洪堡

VS

FSV法兰克福 未开始
瑞典乙 20:00 弗里斯卡

VS

斯图尔福什AIK 未开始
德地区 20:00 巴林根

VS

费堡格 未开始
瑞典乙 20:00 斯基捷堡

VS

胡迪斯瓦尔 未开始
德地区 20:00 瓦尔多夫

VS

沃尔姆斯 未开始
芬女超 20:00 赫尔辛基女足

VS

NJS女足 未开始
德地区 20:00 波卓尔特

VS

胡派达尔 未开始
瑞典女甲 20:00 拉瓦森斯女足

VS

IK乌普撒拉女足 未开始
德地区 20:00 基尔B队

VS

FC条顿05 未开始
德地区 20:00 罗迪豪森

VS

沙尔克04B队 未开始
瑞典乙 20:00 阿里安娜

VS

奥斯特伦 未开始
德地区 20:00 SV利普施塔特

VS

马林博恩FC 未开始
瑞典乙 20:00 哈斯里豪尔蒙

VS

阿沙鲁姆斯 未开始
芬乙 20:00 中新地

VS

PPJ学院 未开始
丹丙A 20:00 锡尔克堡KFUM

VS

达伦 未开始
瑞典乙 20:00 狂怒BK

VS

胡尔特斯IK 未开始
马来甲 20:15 达罗塔晋B队

VS

帕拉克 未开始
塔吉克超 20:30 埃斯卡塔

VS

帕米尔中央陆军 未开始
塔吉克超 20:30 费茨坎德

VS

拉夫尚 未开始
布隆迪联 21:00 奥运竞技

VS

卡扬扎联 未开始
瑞典超甲 21:00 达尔科德

VS

奥尔格里特 未开始
马来甲 21:00 吉兰丹

VS

皇家警察 未开始
瑞典女甲 21:00 艾林格萨斯女足

VS

托尔恩格鲁本女足 未开始
瑞典女甲 21:00 梅耳贝肯斯女足

VS

乌普萨拉女足 未开始
白俄甲 21:00 罗哈切夫

VS

沃尔纳平斯克 未开始
白俄甲 21:00 FK戈梅利火车头

VS

奥尔沙 未开始
白俄甲 21:00 索利戈尔派翠克夫

VS

纳夫坦诺瓦洛克 未开始
马来超 21:00 马六甲联

VS

彭亨 未开始
波兰甲 21:00 克拉科维亚

VS

皮亚斯特 未开始
丹女甲 21:00 赫尔路霍尔姆女足

VS

华特女足 未开始
阿塞超 21:00 尼菲治巴库

VS

卡帕兹PFK 未开始
阿塞超 21:00 萨姆加耶特

VS

卡拉巴克 未开始
南非超 21:00 马摩洛迪日落

VS

恺撒酋长 未开始
挪丙 21:00 孟达斯金

VS

普林特杰洛 未开始
南非超 21:00 斯泰伦博斯

VS

皇家AM 未开始
挪丙 21:00 比查格

VS

维京B队 未开始
挪丙 21:00 维得比查

VS

法拉姆拉维克 未开始
挪丙 21:00 索勒

VS

艾科拉 未开始
冰岛丙 21:00 辛德利

VS

达尔维克 未开始
布隆迪联 21:00 布琼布拉市

VS

恩戈齐使者 未开始
乌兹甲 21:00 努库斯咸海

VS

休尔坦古佐 未开始
瑞典超甲 21:00 延雪平南区

VS

哈姆斯塔德 未开始
瑞典乙 21:00 桑德维克

VS

哥连斯 未开始
瑞典女甲 21:00 布罗摩拉女足

VS

吉特克斯DFF女足 未开始
白俄甲 21:00 巴兰诺域治

VS

奥斯波维奇 未开始
白俄甲 21:00 斯洛尼姆

VS

斯莫根 未开始
白俄甲 21:00 莫洛迪兹诺

VS

奥斯特罗维茨 未开始
马来超 21:00 丁加奴

VS

砂拉越联 未开始
立陶乙 21:00 维尔纽斯

VS

尼维斯 未开始
法乙 21:00 甘冈

VS

巴黎FC 未开始
阿塞超 21:00 FK卡巴拉

VS

克什拉 未开始
阿塞超 21:00 沙巴尔

VS

托武兹 未开始
丹麦丁 21:00 阿尔堡B队

VS

ASA阿晓斯 未开始
阿塞超 21:00 兹拉

VS

萨巴赫 未开始
拉脱杯 21:00 格洛比纳

VS

斯坎斯特 未开始
南非超 21:00 塔斯哈克修玛TM

VS

金箭 未开始
挪丙 21:00 哈尔森

VS

EIK通斯堡 未开始
挪丙 21:00 法纳

VS

斯托尔桑 未开始
挪丙 21:00 比亚森

VS

蒂勒 未开始
威冠联 21:30 特芬琳

VS

卡姆比利安 未开始
德地区 21:30 SV不莱梅

VS

吕贝克 未开始
瑞士甲 21:30 巴塞尔B队

VS

克里恩斯 未开始
德甲 21:30 莱比锡红牛

VS

科隆 未开始
德甲 21:30 柏林赫塔

VS

法兰克福 未开始
威超 21:30 帕地普利德

VS

弗林特镇 未开始
威超 21:30 纽顿

VS

新圣徒 未开始
威冠联 21:30 卡马顿

VS

斯旺西大学 未开始
威冠联 21:30 马奇奥

VS

施白兰凯尔特人 未开始
威冠联 21:30 伊尼希尔比恩斯

VS

普塔达韦城 未开始
印尼甲 21:30 巴厘联

VS

阿雷马 未开始
德甲 21:30 勒沃库森

VS

奥格斯堡 未开始
德甲 21:30 霍芬海姆

VS

波鸿 未开始
德甲 21:30 云达不莱梅

VS

斯图加特 未开始
威超 21:30 西哈弗福德

VS

卡纳芬 未开始
威超 21:30 卡迪夫都市大学

VS

康纳斯码头 未开始
苏高联 22:00 迪费朗维

VS

布里金城 未开始
英南超中 22:00 讷翰马科

VS

布朗史葛夫竞技 未开始
捷甲 22:00 布拉格斯巴达

VS

奥洛穆茨 未开始
苏冠 22:00 艾尔联

VS

汉密尔顿学院 未开始
北爱超 22:00 科尔雷恩

VS

克里夫顿维尔 未开始
英北超 22:00 沃灵顿

VS

莫佩斯镇 未开始
苏高联 22:00 弗雷泽堡

VS

洛西茅夫 未开始
乌兹杯 22:00 索格迪纳吉扎克

VS

马沙尔 未开始
墨西U20 22:00 瓜达拉哈拉U20

VS

阿特拉斯U20 未开始
苏冠 22:00 拉茨流浪者

VS

摩顿 未开始
北爱超 22:00 十字军

VS

邓根伦 未开始
英依超 22:00 比勒瑞卡

VS

克雷 未开始
苏高联 22:00 因弗鲁里机车厂

VS

霍瑞斯 未开始
挪丙 22:00 梅尔胡斯

VS

特里格拉德 未开始
立陶甲 22:00 莱塔维

VS

考诺萨基列斯 未开始
北爱冠 22:00 巴利卡拉尔

VS

巴里纳马勒联 未开始
英依超 22:00 波格诺尔

VS

侯恩乔奇 未开始
苏高联 22:00 维克阿卡德米

VS

图里夫联队 未开始
乌兹杯 22:00 本尤德科

VS

塔什干火车头 未开始
英议联 22:00 博瑞汉姆

VS

诺茨郡 未开始
北爱冠 22:00 韦德斯

VS

阿尔斯 未开始
英依超 22:00 卡尔顿斯

VS

布赖特灵西 未开始
挪超 22:00 奥勒松

VS

海于格松 未开始
比女超 22:00 威尔郡女足

VS

布鲁日女足 未开始
挪丙 22:00 哈斯达德

VS

佛罗亚 未开始
英议联 22:00 切斯特菲尔德

VS

奥尔德肖特 未开始
北爱冠 22:00 纽因顿

VS

德维 未开始
英依超 22:00 恩菲尔德镇

VS

福克斯顿 未开始
芬超 22:00 图尔库国际

VS

VPS瓦萨 未开始
瑞士甲 22:00 多纳克

VS

康戈迪亚 未开始
英南超中 22:00 迈克拉奥维体育

VS

汉德尼斯佛 未开始
英议联 22:00 夏利法斯

VS

托基联 未开始
英乙 22:00 索尔福德市

VS

克鲁 未开始
英依超 22:00 赫恩海湾

VS

波特斯 未开始
芬乙 22:00 拉迪恩雷帕斯

VS

卡亚尼卡帕 未开始
瑞士甲 22:00 史克奇

VS

德勒蒙特 未开始
乌兹杯 22:00 克孜勒库姆

VS

库鲁维奇科坎 未开始
英议联 22:00 麦德黑联

VS

斯坎索普联 未开始
英乙 22:00 莱顿东方

VS

曼斯菲尔德 未开始
英依超 22:00 云吉特

VS

刘易斯 未开始
芬乙 22:00 HJS学院

VS

格力夫克 未开始
瑞士甲 22:00 纽沙特尔U21

VS

沃伦 未开始
英南超中 22:00 纽宁顿

VS

罗伊斯顿镇 未开始
英议联 22:00 奥德汉姆

VS

杜金流浪者 未开始
英乙 22:00 萨顿联

VS

巴罗 未开始
瑞士甲 22:00 罗特克瑞兹

VS

艾曼柏克 未开始
芬乙 22:00 莎埃帕

VS

洪卡学院 未开始
瑞士甲 22:00 草蜢U21

VS

克罗兹林根 未开始
乌兹杯 22:00 安迪江

VS

图伦努库斯 未开始
英议联 22:00 禾京

VS

达根汉姆 未开始
英乙 22:00 卡莱尔联

VS

斯文登 未开始
瑞典乙 22:00 克华斯维登斯

VS

IFK乌普撒拉 未开始
瑞士甲 22:00 林斯04

VS

邦施泰滕 未开始
英议北 22:00 班布里

VS

菲尔德 未开始
英乙 22:00 哈洛贾特

VS

克劳利 未开始
巴西乙 22:00 瓦斯科达伽马

VS

托姆本斯 未开始
瑞士甲 22:00 布鲁尔

VS

巴沃斯 未开始
英议北 22:00 切斯特

VS

巴克利城 未开始
英乙 22:00 AFC温布尔登

VS

唐卡斯特 未开始
冰岛乙 22:00 热特尔胡金

VS

雷尼尔 未开始
瑞士甲 22:00 基亚索足球会

VS

比尔 未开始
英议北 22:00 法斯利

VS

艾尔佛莱顿 未开始
英甲 22:00 谢周三

VS

查尔顿 未开始
冰岛乙 22:00 嘉德维克

VS

弗查达比德莱克尼尔 未开始
瑞士甲 22:00 瑞普斯威尔

VS

布雷特雷 未开始
英议北 22:00 基特宁

VS

巴拉福特公园 未开始
英甲 22:00 德比郡

VS

巴恩斯利 未开始
芬女超 22:00 洪卡女足

VS

HPS 女足 未开始
瑞士甲 22:00 YF尤文图斯

VS

伯尔尼年轻人U21 未开始
英议北 22:00 京士拉

VS

布莱斯史巴登斯 未开始
英甲 22:00 莫雷坎比

VS

弗利特伍德 未开始
立陶乙 22:00 加尔利阿瓦

VS

BE1 NFA 未开始
英南超 22:00 比肯斯菲尔德

VS

普利茅夫帕克韦 未开始
英议北 22:00 南港队

VS

彼德堡体育 未开始
英甲 22:00 阿克灵顿

VS

伯顿 未开始
英超 22:00 布莱顿

VS

纽卡斯尔联 未开始
英南超 22:00 哈雷

VS

温彻斯特城 未开始
丹女超 22:00 齐斯泰兹女足

VS

HB克厄女足 未开始
英甲 22:00 林肯城

VS

格兰森林流浪 未开始
英超 22:00 南安普顿

VS

利兹联 未开始
英南超 22:00 梅瑟镇

VS

布拉克內尔城 未开始
英议南 22:00 茨伯翰

VS

车姆斯福特 未开始
比甲 22:00 韦斯特洛

VS

标准列日 未开始
苏超 22:00 圣米伦

VS

罗斯郡 未开始
英南超 22:00 普尔城

VS

特沃顿 未开始
英议南 22:00 达特福德队

VS

柴斯罕特 未开始
英冠 22:00 米尔沃尔

VS

考文垂 未开始
苏超 22:00 格拉斯哥流浪者

VS

圣约翰斯通 未开始
英南超 22:00 特鲁罗城

VS

道彻斯特 未开始
英议南 22:00 东伯尼

VS

巴斯城 未开始
英冠 22:00 布莱克浦

VS

斯旺西 未开始
苏甲 22:00 福尔柯克

VS

彼得黑德 未开始
英南超 22:00 耶特城

VS

汉威尔城 未开始
英议南 22:00 汉普顿列治蒙堡

VS

亨默亨普斯特德 未开始
英冠 22:00 桑德兰

VS

女王公园巡游者 未开始
苏甲 22:00 克莱德

VS

凯尔蒂赫斯 未开始
英北超 22:00 吉英瑟莱

VS

海运联 未开始
英议南 22:00 圣阿尔班斯

VS

牛津城 未开始
英冠 22:00 罗瑟汉姆

VS

雷丁 未开始
苏甲 22:00 南部女王

VS

艾尔德里联 未开始
英北超 22:00 兰卡斯特

VS

纳维治城 未开始
英议南 22:00 韦茅斯

VS

艾贝斯费特联 未开始
英南超中 22:00 希治

VS

卢莎奥林 未开始
捷甲 22:00 帕尔杜比斯

VS

利贝雷茨 未开始
苏乙 22:00 福弗尔竞技

VS

埃尔金城 未开始
瑞典甲 22:00 林多姆

VS

阿特维达堡 未开始
英北超 22:00 马斯克联

VS

贝柏城 未开始
苏高联 22:00 布若亚

VS

迪伊银行 未开始
英南超中 22:00 斯托桥

VS

谭禾夫 未开始
捷甲 22:00 俄斯特拉发

VS

兹林 未开始
苏乙 22:00 邓巴顿

VS

安南竞技 未开始
瑞典甲 22:00 华纳斯堡斯

VS

安吉尔霍姆斯 未开始
英北超 22:00 南希尔兹

VS

斯泰利布里奇 未开始
苏乙 22:00 艾比安斯特灵

VS

斯坦豪斯摩尔 未开始
北爱超 22:00 巴利米纳联队

VS

基拿云 未开始
英北超 22:00 史塔夫流浪

VS

班巴布利治 未开始
苏高联 22:00 福马亭

VS

奈尼 未开始
挪丙 22:00 罗森博格B队

VS

那度 未开始
墨西U20 22:00 莱昂U20

VS

马萨特兰U20 未开始
苏冠 22:00 因弗内斯

VS

科夫流浪者 未开始
北爱超 22:00 卡域克流浪

VS

纽维城 未开始
英北超 22:00 沃灵顿瑞兰

VS

根斯堡 未开始
冰女杯 22:00 塞尔福斯女足

VS

贝雷达比历克女足 未开始
苏高联 22:00 亨特利

VS

罗斯 未开始
英南超中 22:00 瑞迪契

VS

金斯兰利 未开始
墨西U20 22:00 普马斯U20

VS

墨西哥美洲U20 未开始
北爱冠 22:00 安纳

VS

克诺克布里达 未开始
比乙 22:00 比尔肖特

VS

贝弗伦 未开始
英依超 22:00 比夏史托福

VS

夏灵基市 未开始
苏高联 22:00 基斯

VS

科莱池那库丁 未开始
英南超中 22:00 科维历

VS

艾华乔奇 未开始
土甲 22:00 文尼沙BB

VS

波卢斯堡 未开始
北爱冠 22:00 邓迪拉

VS

FC协会队 未开始
英依超 22:00 肯维岛

VS

霍舍姆 未开始
冰岛甲 22:00 维斯特里

VS

费基尔 未开始
俄乙 22:00 符拉迪沃斯托克迪纳摩

VS

FK卡卢加 未开始
英南超中 22:00 史蒂爱文斯城

VS

斯特拉特福镇 未开始
英议联 22:00 布罗姆利

VS

奥特林查姆 未开始
北爱冠 22:00 拉夫格尔

VS

沃伦点城 未开始
英依超 22:00 卡粟勒斯

VS

鲍尔斯皮齐 未开始
芬超 22:00 埃尔维斯

VS

洪卡 未开始
瑞士甲 22:00 蒙泰

VS

格朗德萨孔内 未开始
英南超中 22:00 伊肯斯顿城

VS

李斯顿 未开始
英议联 22:00 伊斯特雷格

VS

威尔德斯通 未开始
英乙 22:00 特兰米尔流浪

VS

吉林汉姆 未开始
英依超 22:00 哈士汀联

VS

艾维利 未开始
芬甲 22:00 EIF埃克纳斯

VS

PIF帕拉宁 未开始
瑞士甲 22:00 兰根萨尔

VS

克尼茨 未开始
挪丙 22:00 奥克拉

VS

斯特林海姆 未开始
英议联 22:00 盖茨黑德

VS

巴尼特 未开始
英乙 22:00 罗奇代尔

VS

格林斯比 未开始
英依超 22:00 马格特

VS

基士多尼亚 未开始
芬乙 22:00 拉柏

VS

基柏 未开始
瑞士甲 22:00 索洛图恩

VS

慕利 未开始
英南超中 22:00 巴斯福德联

VS

鲁什登钻石 未开始
英议联 22:00 梅德斯托联

VS

约克城 未开始
英乙 22:00 斯托克港

VS

科尔切斯特联 未开始
亚美超 22:00 叶里温凤凰

VS

舒拉克 未开始
芬乙 22:00 穆莎

VS

FC爱尔维斯 未开始
瑞士甲 22:00 USV伊斯琛

VS

FC天堂 未开始
英南超中 22:00 巴福特城

VS

巴韦尔 未开始
英议联 22:00 索利赫尔

VS

绍森德 未开始
英乙 22:00 北安普顿

VS

哈特尔浦 未开始
瑞典乙 22:00 阿尔加那

VS

斯盖乐夫提 未开始
瑞士甲 22:00 洪格

VS

卢加诺U21 未开始
挪丙 22:00 吉勒拉森

VS

波斯寇普 未开始
英议联 22:00 耶奥维尔

VS

雷克斯汉姆 未开始
英乙 22:00 沃尔索尔

VS

斯蒂夫尼奇 未开始
巴西乙 22:00 蓬塔格罗萨铁路

VS

森柏欧 未开始
瑞士甲 22:00 温特图尔U21

VS

戈绍 未开始
英议北 22:00 布顿

VS

柯曾阿什顿 未开始
英乙 22:00 布拉德福德

VS

纽波特郡 未开始
白俄超 22:00 明斯克

VS

维捷布斯克 未开始
瑞士甲 22:00 查姆

VS

圣加伦U21 未开始
英议北 22:00 切奥尔雷

VS

达宁顿 未开始
英甲 22:00 伊普斯维奇

VS

米尔顿凯恩斯 未开始
冰岛乙 22:00 IR雷克雅未克

VS

奥拉夫斯维克维京 未开始
瑞士甲 22:00 琉森U21

VS

布勒 未开始
英议北 22:00 高士打

VS

波士顿联队 未开始
英甲 22:00 维尔港

VS

博尔顿 未开始
冰岛乙 22:00 特罗图尔

VS

马格尼 未开始
瑞士甲 22:00 尼奈斯

VS

巴登 未开始
英议北 22:00 京达米士特

VS

雷明顿 未开始
英甲 22:00 切尔滕汉姆

VS

朴茨茅斯 未开始
瑞典乙 22:00 尼雪平

VS

瓦姆波斯 未开始
瑞士甲 22:00 苏黎世B队

VS

卡洛治 未开始
英议北 22:00 史卡保罗夫

VS

荷利霍特 未开始
英甲 22:00 普利茅斯

VS

彼得堡联 未开始
英超 22:00 阿森纳

VS

莱斯特城 未开始
英南超 22:00 车斯曼

VS

哈特利温特尼 未开始
英议北 22:00 斯彭尼穆尔城

VS

泰福特 未开始
英甲 22:00 剑桥联

VS

埃克塞特城 未开始
英超 22:00 曼彻斯特城

VS

伯恩茅斯 未开始
英南超 22:00 海耶斯

VS

索尔兹伯里FC 未开始
英议南 22:00 布伦特里

VS

哈瓦特 未开始
英甲 22:00 韦康比流浪者

VS

什鲁斯伯里 未开始
英超 22:00 狼队

VS

富勒姆 未开始
英南超 22:00 北莱赫

VS

大都会警察 未开始
英议南 22:00 康戈尔流浪者

VS

汤顿 未开始
俄超 22:00 圣彼得堡泽尼特

VS

莫斯科中央陆军 未开始
苏超 22:00 阿伯丁

VS

马瑟韦尔 未开始
英南超 22:00 史云顿超级海军

VS

汉顿 未开始
英议南 22:00 多佛

VS

亨格福德镇 未开始
英冠 22:00 卢顿

VS

普雷斯顿 未开始
苏超 22:00 利文斯顿

VS

希伯尼安 未开始
英南超 22:00 维斯顿

VS

戈斯波特 未开始
英议南 22:00 法保罗夫

VS

哈姆雷特 未开始
英冠 22:00 赫尔城

VS

诺维奇 未开始
苏甲 22:00 邓弗姆林

VS

蒙特罗斯 未开始
英北超 22:00 联合曼彻斯特

VS

亚瑟顿煤矿 未开始
英议南 22:00 史洛治

VS

汤桥天使 未开始
英冠 22:00 哈德斯菲尔德

VS

斯托克城 未开始
苏甲 22:00 艾洛亚

VS

爱丁堡城 未开始
英北超 22:00 海德联

VS

雷德利费 未开始
英议南 22:00 威灵

VS

沃森 未开始
匈女甲 22:00 普斯卡什学院女足

VS

MTK布达佩斯女足 未开始
英冠 22:00 维冈竞技

VS

布里斯托城 未开始
冰岛丙 22:00 KFS韦斯文尼查

VS

科玛库尔 未开始
苏乙 22:00 艾比安流浪

VS

东法夫郡 未开始
爱沙甲 22:00 弗洛拉

VS

纳尔瓦 未开始
英北超 22:00 利弗西奇

VS

阿斯顿联 未开始
捷甲 22:00 赫拉德茨克拉洛韦

VS

比尔森胜利 未开始
乌兹杯 22:00 塔什干奥林匹克

VS

曼干纳弗巴霍 未开始
捷甲 22:00 特普利斯

VS

波希米亚1905 未开始
苏乙 22:00 斯青威尔

VS

保尼玫瑰 未开始
瑞典甲 22:00 奥斯卡港

VS

托纳斯 未开始
英北超 22:00 马特洛克

VS

威特比 未开始
苏高联 22:00 巴基

VS

斯特拉斯佩蓟 未开始
挪丙 22:00 沃尔达

VS

斯帕杰卡维克 未开始
捷甲 22:00 布尔诺

VS

博莱斯拉夫 未开始
葡甲 22:30 杜连斯

VS

葡萄牙国民 未开始
奥丙 22:30 罗滕贝格

VS

沃尔夫 未开始
葡甲 22:30 阿马多拉

VS

法伦斯 未开始
奥丙 23:00 平茲高

VS

格罗迪SV 未开始
捷乙 23:00 维拉斯姆

VS

利森 未开始
奥丙 23:00 USK安尼夫

VS

奥地利萨尔斯堡 未开始
匈甲 23:00 汉维特

VS

保克什 未开始
德地区 23:00 德罗特尔森

VS

诺德施泰特 未开始
匈甲 23:00 新佩斯

VS

萨拉格斯基 未开始
捷U19 23:00 博莱斯拉夫U19

VS

伊赫拉瓦U19 未开始
捷丙 23:00 科林

VS

FK莫斯特 未开始
捷U19 23:00 史洛特U19

VS

帕尔杜比斯U19 未开始
捷丙 23:00 帕尔杜比斯B队

VS

亚布洛内茨B队 未开始
捷丙 23:00 克罗梅里斯

VS

俄斯特拉发B队 未开始
瑞士甲 23:00 梅林

VS

锡永U21 未开始
捷丙 23:00 斯拉夫韦尔瓦力

VS

特普利斯B队 未开始
捷丙 23:00 维特科维斯

VS

霍多宁 未开始
瑞士甲 23:00 泰华尼

VS

乌兹维尔 未开始
捷丙 23:00 济斯科夫

VS

赫拉德茨克拉洛韦B队 未开始
奥丙 23:00 杜尔比恩SV

VS

阿德米拉杜尔比恩 未开始
斯伐甲 23:00 扑雷索夫

VS

阿特梅迪亚 未开始
摩尔甲 23:00 谢里夫

VS

奥特迪纳摩 未开始
芬女超 23:00 阿兰德女足

VS

埃尔维斯女足 未开始
荷兰杯 23:00 洛斯马伦

VS

鲁斯特运动 未开始
捷丙 23:00 多马日利采

VS

波夫塔瓦FA 未开始
塞尔超 23:00 科路巴拉

VS

伏伊伏丁那 未开始
荷兰杯 23:00 赫尔克里斯

VS

特列德 未开始
捷丙 23:00 索科尔霍斯托什

VS

布杰约维采迪纳摩B队 未开始
塞尔超 23:00 克鲁舍瓦茨进步

VS

托波拉 未开始
科索沃超 23:00 特雷普查89

VS

德利塔格尼拉內 未开始
捷丙 23:00 莫托勒

VS

卡罗维瓦利 未开始
塞尔超 23:00 苏博蒂察斯巴达克

VS

嘉沃伊万基卡 未开始
科索沃超 23:00 杜卡吉尼

VS

普里斯堤纳 未开始
捷丙 23:00 索科洛夫

VS

艾德米拉布拉格 未开始
塞尔甲 23:00 马瑟瓦沙巴

VS

拉德尼基诺维贝尔格莱德 未开始
保乙 23:00 CSKA索菲亚B队

VS

普罗夫迪夫博特夫B队 未开始
塞尔甲 23:00 雷德

VS

格拉菲卡 未开始
保乙 23:00 莱特克斯

VS

卢多戈雷茨B队 未开始
智利乙 23:00 圣地亚哥早晨

VS

特木科 未开始
塞尔甲 23:00 潘切沃泽勒

VS

特拉亚尔 未开始
保乙 23:00 明约匹尼克

VS

FC蒙塔纳 未开始
黑山甲 23:00 普列夫利亚矿工

VS

布杜诺斯特 未开始
球会友谊 23:00 PSV埃因霍温女足

VS

埃森舍纳贝克女足 未开始
保乙 23:00 斯特鲁姆斯卡

VS

利夫斯基克鲁莫夫格勒 未开始
黑山甲 23:00 尼克希奇

VS

艾斯卡尔 未开始
伊朗超 23:00 佐伯阿汉

VS

波斯波利斯 未开始
波黑甲 23:00 波苏耶

VS

史洛加多波 未开始
黑山甲 23:00 OFK彼德罗瓦茨

VS

德锡 未开始
波黑甲 23:00 莱奥塔尔

VS

莫斯塔尔维列兹 未开始
斯亚甲 23:00 卢布尔雅那奥林匹亚

VS

戈里察 未开始
波黑甲 23:00 泽列兹尼察

VS

图兹拉市 未开始
斯亚甲 23:00 科佩尔

VS

拉多姆列 未开始
俄乙 23:00 巴尔瑙尔迪纳摩

VS

FK泽尼特伊热夫斯克 未开始
奥甲 23:00 奥地利维也纳

VS

WSG蒂罗尔 未开始
俄乙 23:00 米阿斯

VS

科基米克艾维斯特 未开始
波青联 23:00 华沙普隆尼亚青年队

VS

阿卡青年队 未开始
西乙 23:00 埃瓦尔

VS

特内里费 未开始
俄乙 23:00 新特罗伊茨克诺斯塔

VS

奥伦堡B队 未开始
捷乙 23:00 奥洛穆茨B队

VS

奥帕瓦 未开始
捷乙 23:00 渥恩斯多夫

VS

普罗斯捷约夫 未开始
奥丙 23:00 萨尔斯堡AK

VS

高灵 未开始
德地区 23:00 VfB艾斯特

VS

纽伦堡青年队 未开始
奥丙 23:00 格鲁瑙

VS

SV库驰 未开始
匈甲 23:00 凯奇凯梅特

VS

梅索科菲德 未开始
捷U19 23:00 杜库拉U19

VS

卡尔维纳U19 未开始
捷丙 23:00 索科尔布洛赞尼

VS

赫鲁梅 未开始
捷U19 23:00 布拉格斯拉维亚U19

VS

普利布兰U19 未开始
捷丙 23:00 博莱斯拉夫B队

VS

贝内绍夫 未开始
挪女超 23:00 SK 白兰恩女足

VS

斯塔贝克女足 未开始
瑞士甲 23:00 伊查伦斯

VS

拉夏德芳 未开始
捷丙 23:00 乌斯季

VS

普雷佩雷 未开始
捷丙 23:00 罗西斯

VS

夫里兰 未开始
瑞士甲 23:00 巴斯库尔

VS

FC黑星 未开始
捷丙 23:00 兹瓦尼斯

VS

索史尔扎普 未开始
奥丙 23:00 阿尔塔奇B队

VS

FC劳特拉赫 未开始
塞尔甲 23:00 诺维贝尔格莱德

VS

帕拉辛 未开始
斯伐甲 23:00 科马尔诺

VS

克曼尼 未开始
摩尔甲 23:00 基希讷乌野牛

VS

巴尔蒂 未开始
芬乙 23:00 OTP

VS

纳佩斯 未开始
摩尔甲 23:00 布尤卡尼

VS

斯芬图尔 未开始
塞尔超 23:00 贝尔格莱德红星

VS

沃日多瓦茨 未开始
荷兰杯 23:00 RKSV海勒希德

VS

巴伦查捷特 未开始
捷丙 23:00 杜库拉B队

VS

洛科维塔维恩 未开始
塞尔超 23:00 马拉多特

VS

苏杜利察 未开始
荷兰杯 23:00 沃特格拉斯米尔

VS

HSV胡克 未开始
捷丙 23:00 卡拉路夫

VS

普雷迪斯 未开始
塞尔超 23:00 尼什拉德尼基

VS

诺维帕扎尔 未开始
拉脱杯 23:00 叶尔加瓦

VS

美塔里加 未开始
捷丙 23:00 比尔森胜利B队

VS

波希米亚人1905B队 未开始
塞尔甲 23:00 洛兹尼察

VS

塞华诺 未开始
科索沃超 23:00 KF格尼拉内

VS

乌罗舍瓦茨 未开始
保乙 23:00 比拉斯萨

VS

维多萨 未开始
塞尔甲 23:00 FK梅塔拉卡

VS

维尔沙克 未开始
保乙 23:00 多瑙

VS

延特拉 未开始
塞尔甲 23:00 米特罗维察

VS

印德及亚 未开始
保乙 23:00 马里萨

VS

索佐波尔 未开始
塞尔甲 23:00 兹拉蒂博尔

VS

普莱特尔 未开始
保乙 23:00 保利文斯巴达

VS

多布鲁察 未开始
黑山甲 23:00 蒂瓦特阿森纳

VS

莫纳尔 未开始
保乙 23:00 斯夫格

VS

伊塔尔 未开始
黑山甲 23:00 耶汀斯特沃BP

VS

耶泽洛 未开始
波黑甲 23:00 伊格曼

VS

萨拉热窝 未开始
法甲 23:00 摩纳哥

VS

雷恩 未开始
波黑甲 23:00 斯洛伯达

VS

巴尼亚卢卡战士 未开始
斯亚甲 23:00 穆拉

VS

塔博塞扎纳 未开始
俄乙 23:00 额尔齐斯河鄂木斯克

VS

彼尔姆安卡 未开始
西甲 23:00 维戈塞尔塔

VS

西班牙人 未开始
俄乙 23:00 乌拉尔B队

VS

车里雅宾斯克 未开始
奥甲 23:00 奥地利克拉根福

VS

里德 未开始
俄乙 23:00 FK秋明

VS

新西伯利亚 未开始
捷乙 23:00 维斯科夫

VS

塔波斯科 未开始
奥丙 23:00 圣约翰

VS

OTSU哈莱恩 未开始
瑞典超 23:30 赫尔辛堡

VS

天狼星 未开始
斯亚乙 23:30 道布

VS

贝尔廷齐 未开始
奥丙 23:30 多瑙弗里德

VS

维也纳SC 未开始
斯亚乙 23:30 拉加斯加

VS

亚穆尼积 未开始
克亚乙 23:30 比耶洛波布尔多

VS

德拉格沃尔雅克 未开始
克亚乙 23:30 杜布拉瓦

VS

乌克瓦 未开始
克亚乙 23:30 贾伦

VS

鲁达士 未开始
瑞士甲 23:30 波塔尔邦

VS

马蒂尼 未开始
匈女甲 23:30 科伦SC女足

VS

夏拿达斯女足 未开始
斯亚乙 23:30 比列

VS

比斯特里察 未开始
波兰甲 23:30 扎布热矿工

VS

梅莱茨钢铁 未开始
斯亚乙 23:30 比摩治

VS

福兹纳 未开始
奥丙 23:30 斯特利费宁

VS

纽锡德尔 未开始
克亚乙 23:30 施巴利亚

VS

古斯图西加 未开始
克亚乙 23:30 杜格普里耶

VS

国际扎普雷希奇 未开始
克亚乙 23:30 奥利简特

VS

NK苏林 未开始
南非超 23:30 理查兹湾FC

VS

瑟库库内联 未开始
球会友谊 23:30 阿克里塔斯

VS

艾里斯利马索尔 未开始
保甲 23:45 阿尔达

VS

索菲亚1948 未开始
2022-08-14 星期日
波兰丙 00:00 斯亚卡

VS

拉杜尼亚河 未开始
波兰丙 00:00 奥尔什丁

VS

包尔科维切 未开始
波兰丙 00:00 普拉维

VS

卢宾扎格勒比B队 未开始
比利时杯 00:00 URS拉奈

VS

哈里本克 未开始
波女超 00:00 拉多姆女足

VS

索斯诺维茨女足 未开始
波女超 00:00 波贡特切夫女足

VS

比德哥什茲女足 未开始
波女超 00:00 AZS克拉科夫女足

VS

GKS卡托威斯女足 未开始
亚美超 00:00 勒那因阿尔查赫

VS

艾拉斯克特埃里温 未开始
亚美超 00:00 BKMA

VS

诺亚 未开始
白俄超 00:00 斯拉维亚莫兹里

VS

戈梅利 未开始
波兰乙 00:00 查洛里

VS

保德比斯基 未开始
波兰乙 00:00 莱茨纳

VS

阿尔卡 未开始
波兰乙 00:00 奥波莱

VS

雷索维亚 未开始
球会友谊 00:00 帕福斯

VS

卡托克匹亚斯 未开始
伊朗超 00:00 高尔高赫

VS

大不里士拖拉机 未开始
波兰乙 00:00 斯塔泽舒夫

VS

LKS洛迪兹 未开始
瑞士超 00:00 锡永

VS

草蜢 未开始
斯伐超 00:00 鲁容贝罗克

VS

特伦钦 未开始
波兰丙 00:00 GKS贝查特

VS

卡利什 未开始
波兰丙 00:00 西德尔策

VS

莫托路宾 未开始
波兰丙 00:00 弗罗茨瓦夫足球俱乐部II

VS

埃尔布隆格 未开始
波兰丙 00:00 胡尼克拉科夫

VS

克特威卡 未开始
立陶甲 00:00 帕尼维斯

VS

希奥利艾 未开始
波女超 00:00 梅迪克宁女足

VS

什切青波贡女足 未开始
波女超 00:00 弗罗茨瓦夫女足

VS

莱茨纳女足 未开始
波女超 00:00 UKS洛兹女足

VS

APLG格但斯克女足 未开始
亚美超 00:00 乌拉尔图

VS

FK瓦尼 未开始
奥丙 00:00 霍亨恩姆斯

VS

SC 格菲斯 未开始
挪超 00:00 萨普斯堡

VS

博多格林特 未开始
波兰乙 00:00 台基

VS

克拉科夫 未开始
波兰乙 00:00 琴斯托霍瓦火花

VS

索斯诺维克 未开始
波兰乙 00:00 罗切霍茹夫

VS

霍吉尼赞卡 未开始
伊朗超 00:00 胡齐斯坦钢铁

VS

纳夫特 未开始
波兰乙 00:00 涅波沃米采

VS

特马利卡 未开始
球会友谊 00:00 拉米亚

VS

伊奥尼科斯 未开始
约超联 00:00 阿洛顿

VS

阿尔费萨里 未开始
瑞士挑 00:00 乌契

VS

沙夫豪森 未开始
斯伐超 00:00 日利纳

VS

兹拉特莫拉夫采 未开始
波兰丙 00:00 波兹南波兰II

VS

华沙普罗尼亚 未开始
波兰丙 00:00 萨尼克

VS

加巴尼亚 未开始
比甲 00:15 瑟兰联

VS

沙勒罗瓦 未开始
土超 00:15 开塞利体育

VS

伊斯坦堡士邦 未开始
爱沙甲 00:15 卡勒威

VS

潭美卡 未开始
比甲 00:15 色格拉布鲁日

VS

梅赫伦 未开始
土甲 00:15 里泽斯堡

VS

克斯欧仁古库 未开始
克亚甲 00:30 HNK戈里察

VS

萨格勒布火车头 未开始
德甲 00:30 沙尔克04

VS

门兴格拉德巴赫 未开始
意甲 00:30 桑普多利亚

VS

亚特兰大 未开始
奥丙 00:30 库弗斯甸

VS

莱歇瑙 未开始
英超 00:30 布伦特福德

VS

曼彻斯特联 未开始
意甲 00:30 AC米兰

VS

乌迪内斯 未开始
奥丙 00:30 雷欧贝多夫

VS

克林斯马 未开始
荷甲 00:45 前进之鹰

VS

埃因霍温 未开始
奥丙 01:00 萨克维尔

VS

布雷根茨 未开始
世女杯U20 01:00 德国女足U20

VS

纽西兰女足U20 未开始
球会友谊 01:00 萨拉米斯

VS

阿诺索西斯 未开始
法乙 01:00 第戎

VS

卡昂 未开始
法乙 01:00 巴斯蒂亚

VS

格勒诺布尔 未开始
法乙 01:00 梅斯

VS

瓦朗谢讷 未开始
法乙 01:00 昂纳西

VS

拉瓦勒 未开始
俄超 01:00 莫斯科迪纳摩

VS

克拉斯诺达尔 未开始
葡超 01:00 卡萨比亚

VS

本菲卡 未开始
奥丙 01:00 禾夫斯贝加

VS

纽侯芬里德二队 未开始
墨女超 01:00 阿特拉斯女足

VS

瓜达拉哈拉女足 未开始
法乙 01:00 波尔多

VS

尼奥特 未开始
球会友谊 01:00 比拉萨尔德马尔

VS

格拉马 未开始
荷兰杯 01:00 ADO希姆斯克

VS

沃格 未开始
法乙 01:00 索肖

VS

亚眠 未开始
法乙 01:00 尼姆

VS

罗德兹 未开始
法乙 01:00 勒阿弗尔

VS

波城 未开始
西甲 01:00 皇家巴拉多利德

VS

比利亚雷亚尔 未开始
西乙 01:00 米兰德斯

VS

希洪竞技 未开始
奥丙 01:00 林茨青年队

VS

特赖巴赫 未开始
奥丙 01:00 布劳雷

VS

SC瑞斯 未开始
智利甲 01:15 奥达科斯意大利人

VS

埃弗顿VM 未开始
奥甲 01:30 格拉茨风暴

VS

阿尔塔奇 未开始
球会友谊 01:30 宾比贝

VS

希洪竞技B队 未开始
里约甲 01:45 欧美利坚诺RJ

VS

欧拉里亚 未开始
加拿职 02:00 HFX流浪者

VS

瓦鲁尔FC 未开始
荷甲 02:00 埃蒙

VS

瓦尔韦克 未开始
保甲 02:00 旧扎戈拉贝罗

VS

普罗夫迪夫博特夫 未开始
巴圣杯 02:00 EC圣贝尔纳多

VS

圣卡埃塔诺 未开始
比女超 02:00 沙勒罗瓦女足

VS

梅赫伦女足 未开始
巴丁 02:00 塞卡西亚斯

VS

皇家诺罗斯特 未开始
巴卡德乙 02:00 纳考

VS

卡拉瓦乔FC 未开始
波兰甲 02:00 什切青波贡

VS

华沙普洛克 未开始
荷甲 02:00 乌德勒支

VS

坎布尔 未开始
巴圣杯 02:00 皮马维拉

VS

拉梅恩斯SP 未开始
奥乙 02:00 维也纳快速青年队

VS

阿姆斯特顿 未开始
南非超 02:00 阿玛祖鲁

VS

开普敦城 未开始
巴卡德乙 02:00 麦罗波利塔诺SC

VS

卡塔林恩斯竞技 未开始
德乙 02:30 达姆施塔特

VS

罗斯托克 未开始
瑞士超 02:30 圣加仑

VS

卢塞恩 未开始
阿甲 02:30 罗萨里奥中央

VS

巴拉卡斯中央队 未开始
约超联 02:30 阿喀巴

VS

亚吉拉安曼 未开始
阿甲 02:30 国防与司法

VS

蒂格雷 未开始
乌拉甲 02:30 雷提斯塔

VS

达努比奥 未开始
意甲 02:45 蒙扎

VS

都灵 未开始
比甲 02:45 圣吉罗斯

VS

科特赖克 未开始
土超 02:45 加拉塔萨雷

VS

吉里森士邦 未开始
土甲 02:45 根克勒比利吉

VS

阿特诺度 未开始
意乙 02:45 科莫

VS

卡利亚里 未开始
意甲 02:45 莱切

VS

国际米兰 未开始
土超 02:45 代米尔体育

VS

锡瓦斯体育 未开始
土甲 02:45 伊尤斯堡

VS

代尼兹利体育 未开始
意乙 02:45 巴勒莫

VS

佩鲁贾 未开始
意乙 02:45 希塔德拉

VS

比萨 未开始
委内甲 03:00 新埃斯帕塔体育

VS

安格斯图拉FC 未开始
委内甲 03:00 波多港

VS

安佐阿特吉 未开始
巴西乙 03:00 累西腓体育

VS

阿拉戈亚诺体育 未开始
委内甲 03:00 拉克鲁兹竞技

VS

利贝尔塔多FC 未开始
法甲 03:00 巴黎圣日耳曼

VS

蒙彼利埃 未开始
委内甲 03:00 提坦斯

VS

拉尼罗斯瓜纳雷 未开始
西甲 03:00 巴塞罗那

VS

巴列卡诺 未开始
委内甲 03:00 祖利亚诺

VS

猎鹰英雄 未开始
哥伦乙 03:00 卡塔根纳

VS

皇家桑坦德 未开始
哥伦乙 03:00 瓦伦杜帕尔

VS

锡帕基拉老虎 未开始
哥伦乙 03:00 利昂内斯

VS

侨卡巴 未开始
球会友谊 03:00 奥瑞韦拉

VS

艾高亚诺 未开始
巴丁 03:00 圣贝尔纳多

VS

巴海亚迪费拉 未开始
委内甲 03:00 乌勒纳

VS

弗龙特拉 未开始
委内甲 03:00 洛斯安第斯大学

VS

艾尔维吉亚 未开始
荷甲 03:00 费耶诺德

VS

海伦芬 未开始
委内甲 03:00 柏达利体育会

VS

亚拉库雅诺斯 未开始
危地甲 03:00 圣露西亚FC

VS

齐奥内斯交流会 未开始
委内甲 03:00 图积兰奴斯

VS

雷伊 未开始
西乙 03:00 莱加内斯

VS

阿拉维斯 未开始
委内甲 03:00 玻利瓦尔SC

VS

丰达西翁 未开始
哥伦乙 03:00 卡利竞技

VS

奥尔索马尔索 未开始
哥伦乙 03:00 乌伊拉竞技

VS

茨高 未开始
玻利甲 03:00 圣克鲁斯

VS

玻利瓦尔 未开始
克亚甲 03:05 萨格勒布迪纳摩

VS

哈伊杜克斯普利特 未开始
巴西乙 03:30 克鲁塞罗

VS

沙佩科恩斯 未开始
葡超 03:30 葡萄牙体育

VS

里奥阿维 未开始
巴西甲 03:30 戈亚斯

VS

阿瓦伊 未开始
智利甲 03:45 库里科联

VS

智利大学 未开始
阿乙曼特 04:00 阿卡苏索

VS

菲尼斯皮拉尔 未开始
阿乙曼特 04:00 卡纽埃拉斯

VS

齐奥内斯交流会 未开始
阿丙曼特 04:00 科尔多瓦罗萨里奥中央队

VS

梅洛小阿根廷 未开始
阿乙曼特 04:00 联合防卫队

VS

乌尔基萨大学 未开始
阿丙曼特 04:00 El波韦尼尔

VS

真皮拉尔 未开始
阿乙曼特 04:00 乌尔奎萨

VS

洛斯安第斯 未开始
阿丙曼特 04:00 莱安阿拉姆

VS

拉马德里 未开始
哥伦乙 04:00 拉尼洛斯

VS

波帕扬大学 未开始
阿丙曼特 04:00 米德兰

VS

拉费雷尔 未开始
哥伦乙 04:00 奎迪奥

VS

福塔雷绍查 未开始
阿乙 04:00 卡洛斯卡萨雷斯农业

VS

圭梅斯竞技 未开始
萨尔超 04:00 梅塔帕

VS

阿利安萨圣萨尔瓦多 未开始
阿乙 04:00 阿尔瓦拉多

VS

里奥夸尔托学生队 未开始
萨尔超 04:00 萨卡特科卢卡

VS

CD法斯 未开始
阿乙 04:00 布朗安德奎

VS

查克佛伊维 未开始
阿丁曼特 04:00 穆尼斯

VS

巴拉斯图尔 未开始
阿乙 04:00 查卡里塔青年

VS

圣胡安圣马丁 未开始
阿丁曼特 04:00 祖文图德尤尼达

VS

罗萨里奥阿根廷 未开始
阿乙 04:00 迈普

VS

CA坦波利 未开始
阿丁曼特 04:00 巴拉卡斯体育会

VS

CA卢加诺 未开始
阿乙 04:00 吉列尔莫布朗

VS

阿特兰大竞技 未开始
阿乙 04:00 联合队

VS

利斯特雷 未开始
阿乙 04:00 基尔梅斯

VS

弗朗德里亚 未开始
阿乙 04:00 图库曼圣马丁

VS

甘拿斯亚门多萨 未开始
巴拉乙 04:00 马约(PAR)

VS

费纳多 未开始
巴拉乙 04:00 瓜拉尼特立尼达

VS

巴拉圭河床 未开始
巴拉乙 04:00 帕斯托雷奥

VS

阿蒂拉 未开始
巴拉乙 04:00 卢克尼奥竞技体育会

VS

伊特洛体育会 未开始
巴丙 04:00 艾帕尔斯登瑟

VS

博塔弗戈PB 未开始
巴丙 04:00 卡皮尼斯

VS

沃尔特雷东达 未开始
巴丁 04:00 普索阿莱格伦斯

VS

巴拉纳 未开始
巴丙 04:00 阿雷格里港圣何塞

VS

阿尔托斯 未开始
巴丙 04:00 费古埃伦斯

VS

ABC纳泰 未开始
巴丙 04:00 帕桑度

VS

弗罗勒斯塔 未开始
巴丙 04:00 维多利亚

VS

佩罗塔斯巴西 未开始
阿乙曼特 04:00 基尔梅斯阿根廷

VS

伊图萨因戈 未开始
阿丙曼特 04:00 CA阿特拿斯

VS

卡拉普莱 未开始
阿乙曼特 04:00 科勒加勒斯

VS

圣米格尔 未开始
阿丙曼特 04:00 西班牙语体育会

VS

波多黎各努埃沃 未开始
阿乙曼特 04:00 梅洛

VS

阿梅尼奥 未开始
阿丙曼特 04:00 伊希库斯尼斯塔史

VS

阿雷纳斯胜利队 未开始
阿乙曼特 04:00 埃斯卡拉达

VS

多科苏德体育会 未开始
阿丙曼特 04:00 利涅尔斯

VS

鲁祖尼 未开始
哥伦乙 04:00 波哥大足球会

VS

巴瑞库拉 未开始
阿丙曼特 04:00 意大利亚诺

VS

贝拉萨特吉 未开始
萨尔超 04:00 查莱特纳高

VS

路斯天使 未开始
阿乙 04:00 阿马格罗

VS

玛德恩 未开始
萨尔超 04:00 乔科罗FC

VS

亚古雷 未开始
阿乙 04:00 拉费尔拿

VS

卡塞罗斯学生队 未开始
萨尔超 04:00 圣塔特卡拉

VS

马特体育会 未开始
阿乙 04:00 米特雷圣地亚哥竞技

VS

维拉多尔米尼 未开始
阿丁曼特 04:00 巴拉圭竞技

VS

尤潘基 未开始
阿乙 04:00 贝尔格拉诺防卫队

VS

圣德尔模 未开始
阿丁曼特 04:00 梅赛德斯

VS

西班牙语中央队 未开始
阿乙 04:00 费罗卡利

VS

阿尔米兰提布朗 未开始
世女杯U20 04:00 巴西女足U20

VS

澳大利亚女足U20 未开始
阿乙 04:00 门多萨独立

VS

胡胡伊体操击剑竞技 未开始
阿乙 04:00 新芝加哥

VS

玛伦 未开始
阿乙 04:00 萨卡兹斯帕斯

VS

贝尔格拉诺 未开始
阿乙 04:00 特里斯顿

VS

全男孩竞技 未开始
萨尔超 04:00 CD德拉贡

VS

昂斯拉科鲁尼亚 未开始
巴拉乙 04:00 克莱西亚莱斯竞技

VS

费布雷诺 未开始
巴拉乙 04:00 马丁莱德斯马

VS

桑坦尼体育会 未开始
巴拉乙 04:00 圣洛伦佐体育会

VS

鲁毕奥 未开始
巴拉乙 04:00 泰里尼登斯

VS

独立FBC 未开始
巴丙 04:00 博塔弗戈SP

VS

瑞模贝雷 未开始
巴丙 04:00 康菲安卡

VS

塞阿仁斯竞技 未开始
巴丙 04:00 费罗维里亚CE

VS

派瑞加RS 未开始
巴丙 04:00 马瑙斯(AM)

VS

米拉索 未开始
哥伦甲 04:15 哥杜雷亚

VS

阿利安萨 未开始
巴拉甲 04:30 自由队

VS

美洲太阳 未开始
危地甲 05:00 穆尼斯帕尔

VS

马拉卡特高 未开始
阿甲 05:00 拉努斯

VS

阿根廷独立 未开始
加拿职 05:00 太平洋FC

VS

渥太华竞技 未开始
西乙 05:00 拉斯帕尔马斯

VS

萨拉戈萨 未开始
巴马甲 05:00 科斯塔埃斯特角

VS

圣米格利托体育 未开始
玻利甲 05:15 最强者

VS

棕榈竞技 未开始
乌拉甲 05:30 佩纳罗尔

VS

阿尔比恩 未开始
巴西乙 05:30 巴西瓜拉尼

VS

累西腓航海 未开始
乌拉乙 06:00 蒙特维多竞技

VS

普罗格雷索俱乐部 未开始
乌拉乙 06:00 维拉艾斯潘诺拉

VS

阿特纳斯 未开始
乌拉乙 06:00 尤文提度

VS

LA卢兹 未开始
巴西甲 06:00 科林蒂安

VS

帕尔梅拉斯 未开始
瑞典甲 06:00 BK奥林匹克

VS

IFK马尔默 未开始
瑞典甲 06:00 法尔肯堡

VS

奥迪沃特 未开始
瑞典甲 06:00 慕达拉

VS

维萨隆德 未开始
瑞典甲 06:00 哈宁厄

VS

奧雷布洛西里安斯卡 未开始
巴西女锦 06:00 巴西皇家女足

VS

科林蒂安女足 未开始
瑞典甲 06:00 泰比

VS

派提亚 未开始
巴西女锦 06:00 费罗维里亚女足

VS

圣保罗女足 未开始
墨西超 06:00 莱昂

VS

马萨特兰 未开始
乌拉乙 06:00 米斯奥尼斯队

VS

塞路 未开始
乌拉乙 06:00 西班牙中心

VS

南德阿美利加 未开始
美职业 06:00 纽约红牛

VS

奥兰多城 未开始
瑞典甲 06:00 哥德堡盖斯

VS

卢恩斯基尔 未开始
瑞典甲 06:00 柯维丁

VS

特罗尔海坦 未开始
巴卡德乙 06:00 卡洛斯雷纳

VS

巴西国际SC 未开始
瑞典甲 06:00 托尔恩格鲁本

VS

耶夫勒 未开始
瑞典甲 06:00 于默奥

VS

哈马比TFF 未开始
巴西女锦 06:00 格雷米奥女足

VS

彭美拉斯SP女足 未开始
瑞典甲 06:00 桑德维根斯

VS

卡尔斯塔德 未开始
巴西女锦 06:00 弗拉门戈女足

VS

巴西国际女足 未开始
瑞典甲 06:00 BK前进

VS

希尔维亚 未开始
乌拉乙 06:00 蒙特维迪奥

VS

罗姆帕拉青年 未开始
智利乙 06:15 费尔南德斯

VS

康塞普西翁大学 未开始
哥伦甲 06:30 圣塔菲

VS

托利马体育 未开始
美乙 07:00 匹兹堡猎犬河队

VS

孟菲斯901 未开始
美超 07:00 格林维勒FC

VS

里士满踢球者 未开始
美乙 07:00 哈特福德竞技

VS

印地十一 未开始
世女杯U20 07:00 墨西哥女足U20

VS

哥伦比亚女足U20 未开始
美超 07:00 北卡罗莱纳

VS

中央谷福格 未开始
巴拉甲 07:00 瓜伊雷纳

VS

十月十二 未开始
美职业 07:30 新英格兰革命

VS

华盛顿联 未开始
美职业 07:30 多伦多FC

VS

波特兰伐木工 未开始
巴西甲 07:30 库亚巴

VS

尤文图德 未开始
美乙 07:30 亚特兰大联B队

VS

迈阿密FC 未开始
美乙 07:30 路易斯维尔FC

VS

坦帕湾 未开始
玻利甲 07:30 瓜比拉

VS

佩特罗独立 未开始
美职业 07:30 费城联合

VS

芝加哥火焰 未开始
美职业 07:30 辛辛那提FC

VS

亚特兰大联 未开始
巴西乙 07:30 雷加塔斯巴西

VS

格雷米奥 未开始
美乙 07:30 底特律城

VS

奥克兰根 未开始
阿甲 07:30 河床

VS

纽维尔老男孩 未开始
美超 07:30 托曼塔FC

VS

夏洛特独立 未开始
巴西甲 08:00 博塔弗戈

VS

戈亚尼亚竞技 未开始
美女职 08:00 北卡罗莱纳女足

VS

堪萨斯城NWSL女足 未开始
美超 08:00 麦迪逊前锋足球俱乐部

VS

查塔努加红狼 未开始
美职业 08:00 迈阿密国际

VS

纽约城 未开始
美乙 08:00 伯明翰军团

VS

圣地亚哥忠诚 未开始
危地甲 08:00 拉科鲁尼亚米斯科

VS

希纳巴祖 未开始
美超 08:00 奥马哈

VS

北科罗拉多 未开始
墨西超 08:05 华雷斯

VS

帕丘卡 未开始
墨西超 08:05 美洲狮

VS

墨西哥美洲 未开始
智利甲 08:30 尤尼昂

VS

安托法加斯塔 未开始
哥伦甲 08:45 巴兰基亚青年

VS

麦德林独立 未开始
美职业 09:00 达拉斯FC

VS

圣何塞地震 未开始
美职业 09:00 奥斯汀FC

VS

堪萨斯城竞技 未开始
美乙 09:00 圣安东尼奥

VS

拉斯维加斯之光 未开始
美职业 09:00 科罗拉多急流

VS

哥伦布机员 未开始
美职业 09:00 休斯敦迪纳摩

VS

蒙特利尔CF 未开始
洪都甲 09:00 伊斯柏纳

VS

CD维多利亚 未开始
洪都甲 09:30 CD维达

VS

托克亚皇家苏斯达 未开始
澳南部女联 10:00 诺克斯袭击者女篮

VS

凯勒迅雷女篮 未开始
新西兰中 10:00 北哈夫洛克流浪者

VS

惠灵顿联队 未开始
美乙 10:00 蒙特雷湾

VS

萨克拉门托 未开始
哥斯甲 10:00 希雷迪亚诺

VS

圣何塞体育 未开始
澳东部联 10:00 萨瑟兰鲨鱼

VS

纽卡斯尔猎鹰 未开始
澳南部女联 10:00 巴拉瑞特矿工女篮

VS

本迪高精灵女篮 未开始
美职业 10:00 洛杉矶银河

VS

温哥华白帽 未开始
危地甲 10:00 夏拉祖

VS

瓜斯塔托亚 未开始
世女杯U20 10:00 哥斯达黎加女足U20

VS

西班牙女足U20 未开始
墨西超 10:05 瓜达拉哈拉

VS

阿特拉斯 未开始
澳南部女联 10:30 墨尔本老虎女篮

VS

法兰克斯顿蓝调女篮 未开始
澳南部女联 10:30 韦弗利猎鹰女篮

VS

甘比尔山拓荒者女篮 未开始
美女职 10:30 圣地亚哥波浪女足

VS

奥兰多荣耀女足 未开始
澳南部女联 10:30 埃尔特姆野猫女篮

VS

丹德农遊骑兵女篮 未开始
新西兰中 10:30 威斯顿沙伯

VS

惠灵顿奥林匹克 未开始
美职业 10:30 洛杉矶FC

VS

夏洛特FC 未开始
澳首U23 10:45 堪培拉克罗地亚U23

VS

莫纳洛黑豹U23 未开始
澳西部女联 11:00 珀斯红背蜘蛛女篮

VS

金矿巨人女篮 未开始
澳南部女联 11:00 凯西骑士女篮

VS

吉隆超级猫女篮 未开始
澳东部女联 11:00 中央海岸十字军女篮

VS

内西公牛女篮 未开始
澳南部联 12:00 巴拉瑞特矿工

VS

本迪高勇士 未开始
澳威北超 12:00 查尔斯顿市布鲁斯

VS

瓦伦蒂勒 未开始
澳威北超 12:00 汉密尔顿奥林匹克

VS

梅特兰 未开始
澳东部女联 12:00 萨瑟兰德鲨鱼女篮

VS

纽卡素猎隼女篮 未开始
澳南部联 12:00 诺克斯袭击者

VS

凯勒迅雷 未开始
澳威北超 12:00 麦格理湖

VS

库山 未开始
澳威北超 12:00 瓦伦蒂勒

VS

韦斯顿劳动熊 未开始
澳足总 12:00 悉尼联

VS

西部联 未开始
澳威北超 12:00 林顿加法斯

VS

亚登斯顿 未开始
澳威北超 12:00 韦斯顿劳动熊

VS

麦格理湖 未开始
澳南部联 12:30 埃尔特姆野猫

VS

丹德农遊骑兵 未开始
澳南部联 12:30 墨尔本猛虎

VS

法兰克斯顿蓝调 未开始
澳南部联 12:30 威弗莱猎鹰

VS

芒特甘比尔先锋 未开始
澳首超 13:00 堪培拉FC

VS

莫纳洛黑豹 未开始
澳南部联 13:00 凯西骑士

VS

吉隆超级猫 未开始
澳维超 13:00 海德堡联

VS

埃文代尔 未开始
澳东部联 13:00 中央海岸十字军

VS

内西公牛 未开始
澳维超 13:00 圣奥尔本斯圣特斯

VS

欧克莱卡诺 未开始
澳昆超 14:00 黄金海岸骑士

VS

布里斯班奥林匹克 未开始
澳昆超 14:00 阳光海岸流浪者

VS

黄金海岸联 未开始
澳足总 14:00 半岛电力

VS

格林古利 未开始
澳昆超 14:00 布里斯班城

VS

卡帕拉巴 未开始
澳昆超 14:00 昆士兰狮队

VS

摩顿湾联 未开始
澳昆超 14:00 伊斯顿沙伯

VS

布里斯班狮吼青年队 未开始
澳威超 14:00 黑镇市足球俱乐部

VS

莱卡特老虎 未开始
澳威女超 14:30 新南威尔士足球协会队女足

VS

埃梅瑞吉女足 未开始
澳威女超 15:00 悉尼奥林匹克女足

VS

北部精神女足 未开始
澳威女超 15:00 曼立联女足

VS

马卡瑟尔女足 未开始
澳威女超 15:00 黑镇斯巴达女足

VS

莱卡特老虎女足 未开始
日职丙 15:00 FC今治

VS

FC岐阜 未开始
澳威女超 15:00 伊拉瓦拉女足

VS

悉尼大学女足 未开始
澳威女超 15:00 本克斯拓城狮队女足

VS

北方虎女足 未开始
澳西女超 15:00 巴尔卡塔女足

VS

科廷大学FC女足 未开始
巴马甲 15:00 CD尤尼维尔斯塔里奥

VS

CA独立队 未开始
澳西女超 15:45 苏比雅可联女足

VS

西部足球中心女足 未开始
日职丙 16:00 横滨体育

VS

北九州向日葵 未开始
中台联 16:00 台中未来

VS

航源FC 未开始
中甲 16:00 青岛青春岛

VS

北京北体大 未开始
中甲 16:00 辽宁沈阳城市

VS

南通支云 未开始
俄乙 16:00 兹纳姆亚诺金斯克

VS

多尔戈普鲁德尼 未开始
俄乙 16:00 罗迪纳莫斯科B队

VS

库尔斯克前卫 未开始
俄乙 16:00 FK萨哈林

VS

斯特罗吉诺 未开始
俄乙 16:00 图拉兵工厂B队

VS

利比克 未开始
韩K3联 16:00 江陵

VS

扬州市民 未开始
中台联 16:00 台湾电力

VS

北市大同 未开始
中甲 16:00 石家庄功夫

VS

昆山队 未开始
俄乙 16:00 索科尔萨拉托夫

VS

巴拉希哈 未开始
俄乙 16:00 布里安斯克迪纳摩

VS

奥布宁斯克 未开始
俄乙 16:00 佩列斯韦特波多利斯克

VS

FK梁赞 未开始
俄乙 16:00 斯巴达坦波夫

VS

南萨哈林斯克 未开始
印尼甲 16:15 德瓦FC

VS

巴杨卡拉泗水联 未开始
缅甸联 16:30 仰光联

VS

汉达瓦底联 未开始
奥乙 16:30 卡芬堡

VS

拉夫尼茨 未开始
斯伐甲 16:30 拉查巴迪斯拉华

VS

斯拉沃 未开始
德U19 17:00 杜伊斯堡U19

VS

帕德博恩U19 未开始
日职联 17:00 鹿岛鹿角

VS

福冈黄蜂 未开始
日职乙 17:00 千叶市原

VS

町田泽维亚 未开始
日职丙 17:00 爱媛FC

VS

鸟取飞翔 未开始
韩K2联 17:00 大田市民

VS

忠南牙山 未开始
德U19 17:00 汉堡U19

VS

德累斯顿迪纳摩U19 未开始
德U19 17:00 梅彭U19

VS

柏林安卡拉体育U19 未开始
德U19 17:00 云达不莱梅U19

VS

马德堡U19 未开始
德U19 17:00 达姆施塔特U19

VS

特里尔U19 未开始
德U19 17:00 邦纳U19

VS

奥伯豪森U19 未开始
德U19 17:00 科隆U19

VS

SC维尔U19 未开始
泰篮超 17:00 泰国通用装备

VS

班邦魔鬼鱼 未开始
韩K联 17:00 济州联队

VS

浦项制铁 未开始
日职乙 17:00 枥木SC

VS

新潟天鹅 未开始
日职丙 17:00 长野帕塞罗

VS

富山胜利 未开始
日职丙 17:00 鹿儿岛联

VS

松本山雅 未开始
印尼甲 17:00 帕尔斯巴亚

VS

马都拉联 未开始
德U19 17:00 荷尔斯泰因U19

VS

赫塔萨伦多夫U19 未开始
德U19 17:00 柏林胜利U19

VS

科特布斯U19 未开始
德U19 17:00 奥格斯堡U19

VS

卡尔斯鲁厄U19 未开始
德U19 17:00 路寧根U19

VS

纽伦堡U19 未开始
德U19 17:00 多特蒙德U19

VS

沙尔克04U19 未开始
巴马甲 17:15 奇里基竞技

VS

维拉加斯FC 未开始
新加坡联 17:30 新泻天鹅乙队

VS

芽笼联队 未开始
印尼联 17:30 班迪思

VS

NSH雅加达 未开始
日职联 17:30 柏太阳神

VS

广岛三箭 未开始
日职联 18:00 大阪钢巴

VS

清水心跳 未开始
日职乙 18:00 德岛漩涡

VS

大分三神 未开始
中台联 18:00 铭传大学

VS

台南钢铁 未开始
哈萨杯 18:00 阿克托比

VS

杜保尔 未开始
哈萨杯 18:00 卡拉干达矿工

VS

阿斯塔纳 未开始
泰甲 18:00 北榄城

VS

那可恩普拉托姆 未开始
泰甲 18:00 乌隆他尼

VS

乌泰他尼森林 未开始
德U17 18:00 拜仁慕尼黑U17

VS

沙贝鲁根U17 未开始
德U17 18:00 斯图加特U17

VS

卡尔斯鲁厄U17 未开始
德U17 18:00 格雷特霍夫U17

VS

法兰克福U17 未开始
德U17 18:00 科隆U17

VS

门兴格拉德巴赫U17 未开始
德U17 18:00 亨内夫U17

VS

杜塞尔多夫U17 未开始
德U17 18:00 帕德博恩U17

VS

比勒菲尔德U17 未开始
德U17 18:00 波鸿U17

VS

杜伊斯堡U17 未开始
德U17 18:00 汉诺威96U17

VS

奥厄U17 未开始
德U17 18:00 罗斯托克U17

VS

马格德堡U17 未开始
德U17 18:00 云达不莱梅U17

VS

沃尔夫斯堡U17 未开始
波青联 18:00 乔治罗尼亚青年队

VS

历基亚青年队 未开始
越南联 18:00 岘港

VS

电讯体工 未开始
日职联 18:00 鸟栖砂岩

VS

名古屋鲸八 未开始
韩K3联 18:00 蔚山市民

VS

清州FC 未开始
哈萨杯 18:00 卡伊萨尔

VS

克孜勒扎尔 未开始
哈萨杯 18:00 捷迪苏

VS

图兰FC 未开始
泰甲 18:00 拉廊FC

VS

清迈 未开始
泰甲 18:00 素攀武里

VS

MOF海关联 未开始
德U17 18:00 弗雷堡U17

VS

美因茨05 U17 未开始
德U17 18:00 慕尼黑1860U17

VS

奥格斯堡U17 未开始
德U17 18:00 达姆斯塔特U17

VS

纽伦堡U17 未开始
德U17 18:00 安达赫治U17

VS

霍芬海姆U17 未开始
德U17 18:00 勒沃库森U17

VS

希根U17 未开始
越南联 18:00 河内水牛

VS

昇龙勇士 未开始
德U17 18:00 艾逊U17

VS

科隆福图纳U17 未开始
德U17 18:00 普鲁士明斯特U17

VS

沙尔克04U17 未开始
德U17 18:00 柏林赫塔U17

VS

汉堡U17 未开始
德U17 18:00 德累斯顿迪纳摩U17

VS

卡尔蔡司耶拿U17 未开始
德U17 18:00 柏林维多利亚U17

VS

奈德弗U17 未开始
德U17 18:00 圣保利U17

VS

柏林联U17 未开始
荷甲 18:15 福伦丹

VS

奈梅亨 未开始
荷乙 18:15 海牙

VS

邓博施 未开始
韩K联 18:30 水原三星

VS

城南FC 未开始
菲篮杯 18:30 生力啤

VS

马拉古闪电 未开始
罗甲 18:30 沃伦塔利

VS

舍佩斯 未开始
苏超 19:00 基尔马诺克

VS

凯尔特人 未开始
德地区 19:00 格雷夫斯瓦德

VS

开姆尼茨 未开始
德地区 19:00 爱尔福特红白

VS

利希滕贝格47 未开始
德地区 19:00 哈尔伯施塔特

VS

穆瑟维茨 未开始
泰超 19:00 清莱联

VS

泰路警察 未开始
丹女超 19:00 布隆德比女足

VS

桑德比BK女足 未开始
泰篮超 19:00 曼谷老虎雷霆

VS

曼谷科技城 未开始
瑞典超甲 19:00 尤特斯科腾

VS

诺尔比 未开始
芬乙 19:00 古比斯青年队

VS

努尔米耶尔维NJS 未开始
芬乙 19:00 OLS奥卢

VS

雅各布斯塔德 未开始
法甲 19:00 洛里昂

VS

里昂 未开始
德地区 19:00 柏林普鲁士网球俱乐部

VS

卡尔蔡司耶拿 未开始
德地区 19:00 柏林迪纳摩

VS

柏林安卡拉体育 未开始
丹麦乙 19:00 AB格莱萨克瑟

VS

布拉布兰 未开始
斯伐甲 19:00 布拉迪斯拉发斯拉夫人B队

VS

MSK贝塞夫 未开始
韩K2联 19:00 金浦市民

VS

庆南FC 未开始
印尼甲 19:15 伯希索罗

VS

培斯塔坦格朗 未开始
爱沙女甲冠 19:30 帕尔努瓦普鲁斯女足

VS

卡勒威女足 未开始
德乙 19:30 汉诺威96

VS

雷根斯堡 未开始
比甲 19:30 圣图尔登

VS

安德莱赫特 未开始
德乙 19:30 杜塞尔多夫

VS

菲尔特 未开始
德乙 19:30 圣保利

VS

马格德堡 未开始
泰超 19:30 素可泰

VS

巴蜀府 未开始
瑞典乙 20:00 哥斯纳斯

VS

IFK奥斯泰卡斯 未开始
瑞典乙 20:00 胡斯华纳

VS

沙维达伦斯 未开始
俄超 20:00 希姆基

VS

格罗兹尼特里克 未开始
挪丙 20:00 阿勒桑B队

VS

布鲁蒙德尔 未开始
丹麦超 20:00 维堡

VS

锡尔克堡 未开始
德地区 20:00 云达不莱梅青年队

VS

圣保利业余队 未开始
瑞典乙 20:00 希塔普斯

VS

艾斯基斯迈 未开始
瑞典乙 20:00 阿拉美斯卡

VS

埃斯基尔斯图纳 未开始
泰超 20:00 泰港

VS

南奔战士 未开始
德地区 20:00 凤凰吕贝克

VS

SV阿特拉斯代 未开始
瑞士甲 20:00 咖啡因

VS

拉萨拉兹 未开始
越南联 20:15 河内

VS

黄英嘉莱 未开始
瑞士超 20:15 温特图尔

VS

苏黎世 未开始
马来超 20:15 雪州

VS

柔佛新山 未开始
瑞士挑 20:15 瓦杜兹

VS

图恩 未开始
白俄超 20:30 第聂伯

VS

索利戈尔斯克矿工 未开始
塔吉克超 20:30 胡占德

VS

伊提洛尔 未开始
荷甲 20:30 特温特

VS

福图纳锡塔德 未开始
塔吉克超 20:30 哈特隆

VS

雷加塔吉克冶铝厂 未开始
荷甲 20:30 阿贾克斯

VS

格罗宁根 未开始
瑞典超 21:00 AIK索尔纳

VS

IFK瓦纳默 未开始
马来甲 21:00 斯夸德项目组

VS

古晋 未开始
瑞典乙 21:00 贾法拉

VS

福斯巴克 未开始
瑞典乙 21:00 贝尔加

VS

艾斯洛 未开始
拉脱杯 21:00 图库姆斯

VS

里加足球学院 未开始
马来超 21:00 吉达州

VS

槟城 未开始
英超 21:00 诺丁汉森林

VS

西汉姆联 未开始
法甲 21:00 欧塞尔

VS

昂热 未开始
法甲 21:00 特鲁瓦

VS

图卢兹 未开始
瑞典女超 21:00 尤尔加登女足

VS

林雪平女足 未开始
瑞典女超 21:00 奥雷布洛女足

VS

布洛马波卡纳女足 未开始
瑞典女超 21:00 洛森格德女足

VS

赫根女足 未开始
巴圣杯 21:00 里奥克莱尔

VS

布拉希尔SP 未开始
丹女超 21:00 科尔丁女足

VS

北西兰女足 未开始
布隆迪联 21:00 奥运之星

VS

布马穆鲁 未开始
亚美甲 21:00 艾拉斯克特B队

VS

卡潘宝山 未开始
亚美甲 21:00 叶里温凤凰B队

VS

米卡 未开始
南非超 21:00 奥兰多海盗

VS

茨普帕 未开始
苏女超 21:00 格拉斯哥女孩女足

VS

邓迪联女足 未开始
苏女超 21:00 马瑟韦尔女足

VS

格拉斯哥城女足 未开始
苏女超 21:00 斯巴顿斯女足

VS

赫斯女足 未开始
挪女甲 21:00 克莱波女足

VS

特罗姆瑟女足 未开始
英U21 21:00 布莱克本U21

VS

狼队U21 未开始
挪甲 21:00 布莱尼

VS

格鲁德 未开始
挪女甲 21:00 KIL希尼女足

VS

格拉波多女足 未开始
挪女超 21:00 利恩女足

VS

阿纳巴庄那女足 未开始
挪丙 21:00 奥斯图恩

VS

奥普沙尔 未开始
罗甲 21:00 克拉约瓦大学

VS

米奥文尼 未开始
挪女超 21:00 阿华德斯纳斯女足

VS

瓦勒伦加女足 未开始
挪女甲 21:00 梅基拉女足

VS

FK阿玛佐女足 未开始
瑞典超 21:00 马尔默

VS

松兹瓦尔 未开始
瑞典超 21:00 尤尔加登

VS

卡尔马 未开始
瑞典超甲 21:00 斯柯维德

VS

厄斯特松德 未开始
芬超 21:00 古比斯

VS

玛丽港 未开始
瑞典女甲 21:00 艾斯祖女足

VS

诺尔雪平女足 未开始
瑞典乙 21:00 利德雪平

VS

北韦姆兰 未开始
波兰甲 21:00 拉多米亚克

VS

格但斯克莱吉亚 未开始
法甲 21:00 阿雅克肖

VS

朗斯 未开始
法甲 21:00 兰斯

VS

克莱蒙 未开始
英冠 21:00 米德尔斯堡

VS

谢菲尔德联队 未开始
瑞典女超 21:00 埃斯基尔图纳女足

VS

哈马比女足 未开始
瑞典女超 21:00 皮特奥女足

VS

AIK索尔纳女足 未开始
瑞典女超 21:00 乌美亚女足

VS

卡尔马女足 未开始
丹麦乙 21:00 埃斯比约

VS

斯基夫 未开始
布隆迪联 21:00 鲁金佐FC

VS

弗兰博东 未开始
德地区 21:00 <